Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Летом жители Новомосковска отдыхали на Украине и в Турции

21 сентября 2019 09:57

Tele2 проанализировала статистику поездок абонентов в летний период. Интересно, что в этом году жители Новомосковска, как и жители всей России, чаще выезжали за границу, и скачали на отдыхе в 4 раза больше интернет-трафика.

Tele2 зафиксировала значительный рост активности клиентов в международном роуминге этим летом. Число отдыхающих за пределами страны абонентов увеличилось на 20%. За три месяца туляки посетили 143 страны.

Что касается заграничных поездок, то в целом по стране более четверти отдыхающих абонентов Tele2 провели время на Украине и в Турции. Эти государства традиционно лидируют в рейтинге. Третье место занял Казахстан – количество отправившихся туда клиентов выросло на треть по сравнению с прошлым годом. А наиболее экзотическими направлениями стали Королевство Бахрейн, Республика Суринам и Гренада.

Также Tele2 отметила значительный интерес к путешествиям по России со стороны иностранных туристов. Самыми популярными среди иностранцев городами этим летом стали Москва и Санкт-Петербург, а также Иркутск, Владивосток и Челябинск. Наибольший приток иностранных абонентов в этом году был из Китая, Эстонии и Великобритании.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии