Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Бесплатное лечение в Москве по ОМС

19 сентября 2019 16:59

Вам необходимо получить медицинскую помощь? В таком случае отличным вариантом будет воспользоваться специальным бесплатным сервисом «Здоров Я», подробней о котором смотрите тут. С помощью такого сервиса, каждый из вас получит возможность подбора и записи на лечение в государственных клиниках, которые расположены на территории Москвы.

Тут вы сможете получить лечение по полису ОМС, квотам ВМП, а также на коммерческой основе. Если вам предстоит плановая госпитализация, то воспользоваться такой услугой имеет возможность каждый житель России. Вы можете перейти на портал сервиса уже сейчас для того чтобы более детально изучить всю представленную в этом месте информацию, а также записаться на плановую госпитализацию, причем сделать это можно в любое удобное для вас время в режиме онлайн.

Главные достоинства сервиса

Почему большинство людей предпочитает выбирать такой сервис? На самом деле нет ничего удивительного, так как он характеризуется наличием многочисленных преимуществ, среди которых можно выделить такие моменты, как:

· Помощь в организации лечения предоставляется совершенно бесплатно. Сервис работает непосредственно с государственными ведущими клиниками Москвы;

· Наличие единого окна записи: помощь в выборе клиники, отправки документации, записи на прием к доктору, а также госпитализацию;

· Всегда на связи. Вы сможете получить персонального куратора, который будет вас сопровождать вплоть до момента, когда вас выпишут из больницы;

· Возможность отправки заявок одновременно в несколько клиник. Это позволяет в значительной мере сэкономить ваше время, а также уберечь нервную систему от дополнительных стрессов.

В какие клиники отправляются заявки?

В том случае, если вы решите воспользоваться услугами такого сервиса, то вы сможете получить возможность отправки заявок одновременно в несколько клиник. Среди партнеров, с которыми сотрудничает сервис, являются московские больницы, федеральные ведущие центры, коммерческие сетевые клиники, имеющие высокую медицинскую репутацию.

Если вы хотите воспользоваться услугами сервиса, рекомендуется уже сейчас перейти на портал, где вашему вниманию предлагается более детальная информация. Теперь вы сможете воспользоваться услугой плановой госпитализации в клинику Москвы на крайне выгодных для вас условиях, в чем смогли убедиться многие, воспользовавшиеся сервисом ранее.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии