Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Сайдинг – виды: бревно, блок-хаус и особенности выбора

19 сентября 2019 09:14

Сайдинг – это тот вид отделочного материала, который пользуется большой популярностью при отделочных работах. По своему внешнему виду материал напоминает дощатую обшивку, которая сможет гармонично вписаться в любой дизайн интерьера вашего дома. Сегодня приобрести такую продукцию стало возможным на сайте компании, тут предлагается качественная продукция по выгодным ценам, оформить покупку которой можно в режиме онлайн по доступным ценам.

Компания «АльтаПрофиль» готова предложить покупателям большой выбор сайдинга, оформить покупку которого стало возможным в режиме онлайн. Большой популярностью среди покупателей пользуется имитация сайдинга под бревно, с помощью которого можно создать уникальные дизайнерские решения.

Если говорить о фактуре всех современных моделей сайдинга, стоит отметить, что все чаще они выполнены именно с имитацией природной древесины. Такой вариант пользуется высокой популярностью среди покупателей. Для того чтобы обеспечить высокий уровень защиты от коррозии, царапин и различных ударов, рекомендуется использовать специальную краску или полимерное покрытие. На сайте компании вниманию покупателей предлагается большой выбор моделей, совершить покупку которых можно в режиме онлайн, даже не выходя из дома.

Переходя в каталог Альта Профиль, вы сможете более детально изучить представленные модели. Сайдинг способен сохранять на протяжении долгого времени свой первоначальный вид и качество, обеспечивая высокий уровень защиты от разрушающих наружных факторов. Он представляет удобный, легкий элемент, который отлично подходит под любой интерьер. Кроме этого, современный сайдинг идеален в уходе и безвреден, он просто моется и не нуждается в окрашивании.

Сайдинг – имитация под бревно

Деревянный сайдинг также еще называют клееной вагонкой. Для производства панелей применяются деревянные волокна, которые прессуются между собой с помощью значительной температуры и сильного давления. Использование специальных смол позволяет добиться максимального сцепления волокон между собой.

Чтобы обеспечить защиту от внешних факторов, изделие дополнительно покрывается несколькими слоями краски либо лака. С помощью такой продукции вы сможете создать уникальное стилистическое решение для любого оформления.

Виниловый сайдинг

Для производства винилового сайдинга используется поливинилхлорид. Продукция представляет из себя твердые полосы, называемые еще панелями. Каждая из таких панелей – лист монолита, который в результате приобретает необходимую форму.

Такой материал в процессе эксплуатации не трескается, не подвергается гниению, не рассыхается, в нем не заводятся насекомые, в отличие от варианта из дерева. К преимуществам такой продукции можно отнести то, что он не подвергается горению, а при воздействии повышенных температур просто плавиться.

Зачастую такие панели применяются при возведении новых конструкций, а еще при отделке уже готовых домов. Совместно с установкой сайдинга также проводится утепление конструкции, так как крайне удобно монтировать утеплитель в пространство между решеткой.

Цокольный сайдинг

Одной из разновидностей винилового сайдинга является цокольный вариант, который применяется исключительно для отделки цоколя. Таокай вариант характеризуется наличием более повышенных прочностных показателей. Цоколь намного больше подвержен действию разрушающих факторов, в сравнении с остальными элементам загородного дома, поэтому требует качественной, надежной защиты.

Сегодня в продаже имеется большое разнообразие дизайнерских решений такого вида сайдинга, среди которых выбрать изделие для себя сможет любой покупатель. Существует большое разнообразие текстур и цветов, позволяя выбрать необходимый вариант для каждой из ситуаций. Вариации цокольного сайдинга зачастую имеют альтернативу облицовочным продуктам природного типа: кирпич, камень, дерево.

Керамический сайдинг

Относительно новым изобретением является керамический сайдинг, который применяются для декорирования и облицовки фасадов домов. Если говорить про среднюю ценовую категорию, то такой материал является лучшим. Впервые такой вид сайдинга был разработан специалистами из Японии, которые используют все, что дает природа с максимальной пользой.

Керамика, используемая при производстве сайдинга – это сочетание глины с добавлением остальных природных материалов. Готовые панели являются пожаробезопасными, гипоаллергенными, а также экологически чистыми.

Если вы хотите приобрести такие панели, то сделать это можно в любое время, изучая представленный в каталоге ассортимент. Тут предлагаются качественные сайдинг панели с возможностью покупки онлайн.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии