Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества стеклянных кухонных столов

18 сентября 2019 16:40

Стеклянные столы для кухни пользуются большой популярностью благодаря экологичности и практичности, стильному дизайну и универсальности. Они придают интерьеру воздушности и легкости, элегантности и бывают разных видов. Перед тем, как купить стеклянный стол на кухню, необходимо подробнее ознакомиться с его характеристиками, преимуществами и особенностями производства. Для изготовления используется специальное закаленное стекло, для которого характерна повышенная прочность, надежность и долговечность.

Преимущества кухонных столов из стекла

К главным преимуществам стеклянных кухонных столов относится следующее:

· красота;

· легкость;

· длительный срок службы;

· надежность и прочность;

· оригинальный дизайн;

· практичность;

· эстетичность и нетребовательный уход;

· универсальность.

Стол из стекла оригинально вписывается в любой интерьер помещения, он придает воздушности и легкости пространству. Благодаря применению новейших технологий стол надежный и прочный, а для его производства используется специальное закаленное стекло толщиной до двух см.

За стеклянными поверхностями легко ухаживать, достаточно протереть столешницу влажной губкой из микрофибры и вытереть насухо. Не рекомендуется использовать чистящие абразивные средства, чтобы не оставить царапин и мелких повреждений. Стекло – это практичный, гигиеничный и экологически безопасный материал, что особенно важно для кухонной мебели, за которой принимают пищу.

Особенности выбора стола из стекла

Заказать обеденный стол на кухню можно на сайте signalua.com.ua/63-obedennye-stoly, где представлен большой выбор интересных и оригинальных вариантов по выгодной стоимости. При выборе модели обеденного стола из закаленного стекла следует обращать внимание на материал и характеристики ножек.

Для классического интерьера кухни подойдет модель с деревянными ножками, а для современного минималистического с металлическими хромированными. Выбирая модель, также следует учитывать размеры столешницы и количество посадочных мест, цвет и тип каркаса, особенности конструкции и возможность раскладки.

Стоит отметить, что качественный стеклянный стол полностью соответствует установленным стандартам качества и безопасности, каркас устойчивый, поверхность прочная, а кромки тщательно обработаны. Стеклянная мебель отлично вписывается в любой интерьер независимо от площади помещения, а современные дизайнеры предлагают интересные модели с матовой, глянцевой столешницей или с нанесенным декоративным рисунком.

Такой эффектный стол из закаленного стекла способен выдерживать значительные нагрузки, бывает разных форм и размеров, дизайна и декора, что позволяет подобрать изделие на любой вкус. Покупать мебель лучше в надежной компании, которая предоставляет сертификаты, официальную гарантию от производителя и сотрудничает с известными поставщиками.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии