Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Работа врачом-стоматологом в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» в Киеве

16 сентября 2019 11:28

Хороший стоматолог просто не может себе позволить работать в плохой клинике. Благо в настоящее время у всех профессионалов есть шанс получить достойную работу. Речь идёт о сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С вакансиями и открывающимися возможностями детально ознакомит ссылка работа в стоматологии Люми-Дент.

 

Преимущества работы в сети стоматологических клиник «Люми-Дент»

Вакансия стоматолога в Киеве – это не редкость. Однако для того, чтобы проявить себя и показать свой профессионализм, хорошему врачу нужна достойная база. Сеть клиник стоматологии «Люми-Дент» нацелена на прогресс и соответствие самым высоким стандартам. Вряд ли претендент на должность стоматолога откажется от работы в команде истинных профессионалов своего дела и от серьёзных перспектив в части самореализации.

В сети стоматологических клиник «Люми-Дент» присутствует собственная зуботехническая цифровая лаборатория. Она оборудована фрезером, сканером и прочей техникой. Работа www.lumident.kiev.ua/vakansii - это возможность получить бесценный опыт. Представленная сеть клиник является признанным лидером в зубной имплантации.

Врачи клиники могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества и высокую оплату труда. Руководство компании не жалеет средств на повышение квалификации специалистов. Работа стоматологом требует постоянного развития. Очень важно, когда присутствует серьёзная поддержка в этом вопросе.

Штат клиники постоянно расширяется. В настоящее время присутствует вакансия ортодонта, а также стоматолога-хирурга и стоматолога-терапевта. У каждого специалиста присутствует шанс присоединиться к команде истинных профессионалов в рамках выбранной профессии.

Кто может стать частью команды «Люми-Дент»?

Работать в сети клиник «Люми-Дент» смогут те, кто:

Стремится к постоянному развитию;

Понимает, что большего успеха можно добиться в команде;

Умеет работать в сплочённой группе;

Обладает такими качествами, как открытость, трудолюбие, честность, пунктуальность, а также позитивный настрой;

Любит свою профессию и готов отдаваться ей полностью;

Стремится к официальному трудоустройству и большим перспективам.

Понятно, что для того, чтобы получить работу в сети клиник «Люми-Дент», необходимо обладать не только дипломом об образовании, но и глубокими знаниями в профессии, а также широким рядом навыков. Приветствуется опыт работы с инновационным оборудованием. Наличие специальных сертификатов – это весомое конкурентное преимущество.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии