Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Тележки помогут снять кино и не надорвать спину

09 сентября 2019 08:20

Во время съемок фильмов приходится постоянно переносить с места на место множество реквизита. Но все это весьма затруднительно без использования дополнительных приспособлений, таких как тележки, позволяющие быстро передвигать вещи по съемочной площадке. Это действительно выгодно и удобно. Необходимо лишь грамотно выбрать размеры и тип тележки, чтобы потом не возникало нареканий на принятое решение.

Почему тележки стоит покупать, а не брать в аренду?

1. Цена покупки будет выгоднее, чем длительная аренда.

2. Вы можете приобрести ту тележку, которая является наиболее удачной именно для вас и использовать ее в любое удобное время.

3. Найти компанию, предлагающую выгодное сотрудничество в плане продажи тележек удастся быстрее, чем тех, кто сможет предложить лояльные условия аренды.

Да, на съемочной площадке обойтись без тележек просто не получится. Они позволят не надорвать спину и помогут существенно сэкономить время работ. Ведь все погрузить и перевезти намного проще и быстрее, чем носить в руках, испытывая при этом немалый дискомфорт.

Где можно приобрести тележку для съемочной площадки?

На самом деле, сегодня все подобные вещи можно быстро найти через интернет. Данный процесс займет минимум времени и позволит подобрать именно то, что было необходимо. К тому же, опытные консультанты предоставят ответы на любые ваши вопросы, сделав все, чтобы вы остались довольны сотрудничеством, и у вас не пропало желание возвращаться к ним снова и снова. Важно лишь убедиться, что компания ответственно относится к поставленным задачам и не подведет в самый неожиданный момент. Ведь каждый заинтересован, чтобы работа на площадке не прекращалась, и все происходило как можно скорее.

Если реквизиторы или грузчики будут постоянно носить все в руках, то они быстро надорвут себе спину и придется искать им замену. А это повлечет за собой дополнительную потерю времени, что во время съемок фильмов является непозволительной роскошью. Поэтому, лучше внимательно подойти к выбору тележек, чем потом обрести гору проблем.

 

Так что, если вы решили снимать кино, то обязательно задумайтесь над тем, как будет перемещаться реквизит по площадке. Поскольку, данный момент является действительно важным, но почему-то далеко не все это понимают, а потом сталкиваются с множеством трудностей и проблем, которых можно было бы избежать при грамотном подходе к вопросу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии