Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В Москве пластиковые окна от производителя oknatek.ru

07 сентября 2019 10:59

Основа пластикового окна – стеклопакет, состоящий из двух-трех стекол, связанных друг с другом герметично с оставлением небольших промежутков между листами. Виды стеклопакетов Тот, кто хочет купить в Москве пластиковые окна от производителя https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/, может сделать выбор из следующих видов стеклопакетов:

• Обычные – устанавливаются в окна старого образца, из полезных свойств только способность пропускать солнечный свет и удержания тепла в квартире.

• Бронированные – стоят дорого, не разбиваются от обычного удара или удара тяжелым предметом.

 • Солнцезащитные – задерживают вредный солнечный ультрафиолет, делают помещение затемненным.

• Энергосберегающие – в такие конструкции запускают инертный газ, что позволяет стеклам эффективно задерживать тепло в квартире.

• Закаленные – считаются самыми современными и безопасными обладают высокой тепло- и шумоизоляцией благодаря слоистой структуре. Количество камер Стеклопакеты можно делить на виды по количеству отсеков между стеклами:

• Однокамерные – состоят из двух стекол, между которыми находится один отсек. Такие окна монтируют на балконах, закрывают ими лоджии.

• Двухкамерные изделия собираются из трех стекол, между которыми находятся два промежутка. Обладают хорошей теплоудерживающей способностью, слабо пропускают шум, считаются идеальным вариантом для климатических условий средней полосы.

• Трехкамерная конструкция, состоящая из 4 стекол, полностью защищает от уличного шума и холода, подходит для установки в жилых помещениях. Энергосберегающие стеклопакеты

Это самый востребованный вариант у жителей России. В большинстве регионов, в том числе в Москве, зимой наступают суровые холода. Чтобы снизить затраты на отопление помещения, нужно установить герметичные стеклопакеты, состоящие из нескольких стекол, покрытых особым невидимым напылением. Оно безопасно для человека, абсолютно незаметно, не уменьшает прозрачности стекол, но обладает свойством отражать тепловую энергию.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии