Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Свет 24 – хрустальные люстры и многое другое от ведущих производителей!

30 августа 2019 09:09

Хрустальная люстра преображает любое помещение, поражая красотой игры света и тени! Среди моделей верхней ценовой категории особенно высоким спросом пользуется продукция Chiaro, Divinare, Newport, MW-Light, Favouritte – это известные немецкие, американские и итальянские бренды. Люстры вышеперечисленных производителей, изготовленные из качественных материалов и чистейшего хрусталя, выглядят очень стильно. Вы можете приобрести их в интернет-магазине «Свет 24»! Позвоните нам прямо сейчас и оформите заказ с доставкой!

Лучшие люстры и другие осветительные приборы

Наша компания предлагает продукцию ArtClassic, Gauss, Freya, Osgona, Werkel, Maytoni – это лишь вершина айсберга из десятков известных брендов различных ценовых категорий! Мы предлагаем все необходимое для обустройства освещения в квартире, офисе, на террасе частного дома и улице. В ассортимент входят тысячи наименований:

· торшеры;

· люстры;

· бра;

· лайтбоксы;

· светодиодные ленты;

· уличные фонари;

· споты;

· электротовары;

· комплектующие и многое другое.

Удобная система поиска позволяет находить товары в каталоге по названию. Вы также можете выбирать их самостоятельно, указав соответствующие разделы в основном и уточняющем меню. Товары удобно сортировать по цене, популярности и другим параметрам.

Как подобрать люстру: рекомендации экспертов

Выбирая люстру, настольную лампу, торшер или светильник, важно учесть несколько особенностей. Площадь помещения, стиль интерьера, ваши личные предпочтения – все это имеет большое значение! Консультанты нашей компании являются профессиональными дизайнерами – они помогут вам сделать правильный выбор, который станет идеальным решением для помещения, террасы или парка вокруг коттеджа и частного дома.

Это бесплатная услуга. Дизайнеры готовы подобрать оптимальное решение для вас прямо сейчас! Просто позвоните нам, и специалист ответит на любые вопросы по товарам, представленным в ассортименте!

Преимущества или почему клиенты выбирают Свет 24

Многие интернет-магазины осуществляют продажу осветительных приборов на выгодных условиях. Почему вам стоит обратиться именно к нам? Покупатели выбирают компанию «Свет 24» за 5 преимуществ:

· доставку по всей территории РФ (в 1000 городах возможна доставка до двери);

· удобные способы оплаты заказа, в том числе картой и электронными деньгами;

· бесплатные консультации;

· строгое соблюдение закона о правах потребителей;

· очень большой ассортимент осветительных приборов, аксессуаров и электротоваров.

Оформление заказа возможно после быстрой регистрации. Вы хотите приобрести люстру вашей мечты? Тогда зарегистрируйтесь и купите ее прямо сейчас!

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии