Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Какие будут плюсы в использовании спортивного табло на светодиодном экране

24 августа 2019 14:29

Спортивные состязания многие предпочитают смотреть большими компаниями в общественных местах. Для этого как нельзя лучше подходит спортивное табло на светодиодном экране. Оно устанавливается в местах скопления людей, и каждый желающий может присоединиться к просмотру матчей.

Помимо этого, в каждом спортивном комплексе уже давно имеются такие экраны, тем более, что с каждым годом расширяются их возможности. Если раньше на подобных табло можно было лишь увидеть общий счет, то сейчас это великолепнейший инструмент для просмотра прямых трансляций и повторов (в том числе в замедленном варианте и крупным планом) самых захватывающих спортивных матчей.

Преимущества спортивного табло

Ввод информации на табло происходит как вручную, так и с помощью компьютерного обеспечения. Информация при этом берется как из интернета, так и с самых разных носителей. Для управления светодиодным табло достаточно одного человека.

Современнейшие технологии позволяют разрабатывать максимально яркие светодиоды. Экран, созданный из них, и изображения будут заметны издалека. Картинка получается четкой, яркой, без размытых очертаний и помех.

Изображение не зависит от погодных условий, картинки будут отлично видны как в дождливую погоду, так и при палящих лучах солнца. Что особенно важно, светодиодное табло расходует предельно низкое количество электроэнергии, поэтому будет отличаться повышенной экономичностью.

Возможности работы экрана

Сам экран состоит из отдельных модулей, на поверхности которых расположены сами светодиоды. Это обеспечивает дополнительный прогрев поверхности, поэтому устройство можно отлично эксплуатировать при низких температурах до -70 градусов. Что касается жарких погодных условий, то и здесь не наблюдается ограничений. Благодаря вентиляторам, которыми оснащены все модули по отдельности, перегрева быть не может. Экран работает даже в жару до +50 градусов под прямыми ультрафиолетовыми лучами. Нужно добавить, что качество изображения от этого ничуть не пострадает.

Особенная конструкция табло минимизирует или вовсе исключает скопление пыли и грязи на модулях из светодиодов — это значительно упрощает уход за устройством.

Можно заказать светодиодные табло для любых целей, самых разных размеров, как для внутреннего использования, так и для наружного. Созданием и монтажом экранов занимается команда высококлассных специалистов, которая гарантирует качество своей работы.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии