Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества широкоформатной УФ-печати

19 августа 2019 14:50

С помощью широкоформатой печати можно создавать различные рекламные носители, в том числе плакаты, растяжки, постеры, вывески и другие виды рекламы. За счет размера носителей и качества изображения можно увеличить привлекательность рекламных объявлений для клиентов и партнеров.

Широкоформатная ультрафиолетовая печать является незаменимой технологией в наружной рекламе. Она помогает создавать полноцветные рекламные материалы для больших площадей. При этом используются УФ-чернила. Изображение наносится после предварительной подготовки поверхности. При этом в качестве носителя может выступать любой материал.

Такая печать активно используется в интерьере: выставочных залах, спортивных объектах.

Преимущества широкоформатной УФ-печати      

1. Оперативная полимеризация краски. Краски УФ сохнут очень быстро. Это особенно актуально, если рекламные материалы необходимо подготовить в короткие сроки.

2. Отсутствие высоких требований к материалам. При такой печати краска не растекается и не протекает сквозь основу.

3. Возможность использования дополнительной отделки. Это может быть лак, который не только придаст блеск, но и сможет повысить стойкость рекламного материала.

4. Отличное качество изображения. Изображение получается четким, насыщенным, контрастным.

5. Высокая стойкость УФ-чернил ко внешним факторам. Такие чернила устойчивые к химическим веществам, жиру, воде. Они позволяют создавать яркие и долговечные изображения.

Заказать создание рекламы с помощью широкоформатной УФ-печати можно на сайте https://printplastik.ru.

Такая печать может выполняться на различных материалах: ткани, холсте, натяжных потолках и других. Такая печать на натяжных потолках позволит подчеркнуть индивидуальность вашего помещения, придать ему изюминку. Также такая печать может выполняться на ковролине и линолеум, кожзаменителе.

Широкоформатное оборудование для создания такого типа печати относится в особую группу. Ультрафиолетовая печать основана на технологии, в которой за счёт ультрафиолетового излучения специальные чернила застывают быстро и образуют на материале толстую плёнку. Принтеры для УФ-печати являются дорогостоящими в обслуживании. При этом сама технологии создания такой печати является экологичной. Основным преимуществом УФ-печати является то, что её можно выполнять на гибких и жестких носителях.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии