Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Покупка авиабилетов в Казахстане

16 августа 2019 10:02

Ищите место, где можно купить дешевые авиабилеты? В таком случае отличным вариантом будет портал tickets.kz, предлагающий такую возможность для каждого из вас. Теперь забронировать, внести изменения или платить билет вы сможете в режиме онлайн, что очень удобно и позволяет экономить время. Сервис предусматривает ряд вариантов для оплаты, среди которых можно выделить:

· Терминалы КИВИ;

· Банковские карты;

· Интернет-банкинг и остальные.

Теперь каждый из вас сможет совершить покупку авиабилета на выгодных условиях, осуществляя оплату любым из удобных вам способов.

Программа бонусов для вас

Если вы хотите приобрести самые дешевые билеты на самолет, то рекомендуется принять участие в бонусной программе. С каждой совершенной вами покупке происходит накопление бонусов, с помощью которых в дальнейшем вы сможете осуществить оплату новых билетов. Теперь каждый из вас имеет возможность приобретать дешевые билеты на самолет, получая 1% истраченных средств на свой счет, экономя таким образом свои деньги.

Если вы планируете отправиться в путешествие, самолет является одним из наиболее удобных и быстрых способов перемещения. В этом случае отличным вариантом станет специальный портал, с помощью которого вы сможете произвести бронирование билетов в режиме онлайн, причем совершить покупку стало возможным на крайне выгодных условиях. Теперь вы сможете купить авиабилеты по доступным ценам, без лишних переплат.

Преимущества платежей онлайн

Теперь каждый из вас имеет возможность совершать покупку билетов в режиме онлайн совершенно безопасно. Более двух миллионов клиентов по всему миру доверяют порталу, приобретая билеты на выгодных для себя условиях. Данный портал отличается наличием надежной защиты и международных сертификатов, поэтому приобретая билеты в этом месте, вы можете не сомневаться в безопасности совершения сделки.

Говоря о передаче всех данных по платежам, то она осуществляется в зашифрованном виде, причем в дальнейшем не сохраняется на сервере. Если вы давно искали место где можно приобрести билеты на выгодных для себя условиях, то сделать это сегодня в Казахстане стало возможным на специальном портале. Тут вниманию покупателей предлагается большой выбор направлений, причем осуществить покупку вы сможете в режиме онлайн по самой доступной цене. Переходите на портал уже сейчас чтобы изучить представленные варианты и забронировать билет в режиме онлайн.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии