Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

10 моделей кроссовок, которые никогда не выйдут из моды

05 августа 2019 10:40

Кроссовки – это практичная модель обуви, которая есть в гардеробе у каждого человека. Они удобные, комфортные, не сковывают движение, могут быть использованы в любое время года. Сегодня кроссовки активно выбирают не только для спортивных тренировок, но и для повседневной носки. Поговорим о лучших моделях кроссовок, которые будут пользоваться популярностью в любое время года и никогда не выйдут из моды.

Nike Huarache

Кроссовки Nike Huarache – это практичная спортивная обувь, которая характеризуется хорошими амортизационными свойствами, легкая, комфортная при хождении. За счет высоких амортизационных свойств в таких кроссовках можно не только ходить по улице, но еще и заниматься активным спортом.

Особенности кроссовок:

· Не имеют свуша.

· Не наделены фиксированной конструкцией пятки.

· Название кроссовок пошло из Мексики, ранее там так называли сандалии.

За счет большого ассортимента кроссовок Nike Huarache можно подобрать действительно удобный и практичный вариант для себя на каждый день.

Converse One Star Skate

Модель Конверс также будет пользоваться популярностью все время, потому что она с каждым годом становится все более практичной и презентабельной. Кроссовки появились еще в 1917 году, они заполучили большую популярность среди баскетболистов. В 1969 года вышла обновленная версия обуви, которая стала не менее востребованной.

В 2017 году производитель выпустил огромную коллекцию обуви с яркой расцветкой, дизайном стало украшение фирменной брендинговой полоской на вулканизированной подошве. Начали выпускать модели не только в замше, но и в коже.

Кроссовки Adidas Deerupt Runner W CG6090

Фирма Адидас является самой известной среди остальных брендов, о ней слышал каждый человек. Сегодня купить качественные женские кроссовки Adidas в Киеве можно на сайте http://vse-krossovki.in.ua/catalog/krossovki-adidas-kupit-zhenskie. В данном интернет-магазине предоставлен огромный выбор практичных и красивых кроссовок Адидас, которые подойдут для любой погоды. В них удобно ходить по улице, а также активно заниматься спортом.

Кроссовки имеют фирменное покрытие сеткой, которая гарантирует хорошие воздухопроницаемые свойства. За счет легкости и амортизации подошвы, после хождения в кроссовках Адидас ноги не ощущают скованности, не потеют, не сталкиваются с болевыми проявлениями.

Кроссовки Nike Air Max 90

Кроссовки Найк Аир Мах 90 – это еще одна практичная модель обуви, которая будет пользоваться популярностью много лет. Кроссовки Аир Макс отличаются от других моделей тем, что именно в них впервые была использована капсула воздуха.

Они обладают многими преимуществами, а именно:

· Легкость.

· Амортизация подошвы.

· Наличие вентиляционной сетки.

· Разнообразная цветовая гамма.

Купить кроссовки Найк Аир может каждый любитель спортивной обуви, потому что они представляются в разной ценовой категории, ориентированной под каждого потребителя.

New Balance 997

О качественных кроссовках Нью Беланс 997 знает каждый человек, потому что они не только практичные, но еще и очень красивые. Большой ассортимент цветовой гаммы позволяет подобрать действительно желаемую модель, и наслаждаться ее функциональностью длительное время.

Корнями кроссовок является Англия, где родился иммигрант Уильям Райли. Такое название пришло в его голову в то время, когда он наблюдал за курицей во дворе, которая стояла на трех точках опоры. Эта идея в скором времени воплотилась в конструкцию опорной системы для обуви.

Reebok Classic

Кроссовки Рибок считаются самой удобной спортивной обуви, которая есть в наличии у каждого спортсмена. Они пользуются популярностью еще с 80-х годов, и по сегодняшний день обретают свою настоящую востребованность. Среди ассортимента Рибок можно встретить большой выбор кроссовок, которые подойдут, как для повседневного хождения, так и для спортивных занятий.

Умеренная стоимость позволяет потребителям покупать кроссовки для повседневного использования, и наслаждаться их практичностью не один год. Их гибкая подошва, хорошие амортизационные свойства, а также легкость позволяет заниматься любым видом спорта, не ощущая дискомфорт в ногах.

Nike Air Force 1 Wheat

Данная модель характеризуется высокой практичностью комфортом при хождении, удобством. За счет каучуковой подошвы, ноги всегда остаются в тонусе, не ощущают в себе никакого сдавливания и дискомфорта. Каждый спортсмен по достоинству оценивает данную разновидность спортивной обуви, наслаждается практичностью и красотой кроссовок, которые будут пользоваться большой популярностью из года в год.

Adidas Originals Stan Smith

Белые кроссовки Adidas Stan Smith пользуются популярностью уже много лет, они сочетают в себе непривычный кожаный верх, а также наделены подошвой с протекторами, которые обеспечивают максимальное сцепление с поверхностью. Самую первую версию модели придумал звезда тенниса – Robert`a Haileet`a d 1963 году. Данная модель является одной из самых популярных в истории Адидас.

Reebok Classic Club C 85

Модель характеризуется изящным стильным силуэтом, она отлично сочетается с джинсами скинни, а также с красочными летними шортами. Данная разновидность кроссовок должна быть у каждого мужчины, который хочет не только выглядеть стильно и красиво, но еще и наслаждаться максимальным комфортом при хождении.

Vans Old Skool

Фирменная модель получает свою популярность среди любителей красивой обуви, которые все время хотят оставаться стильными, наслаждаться практичностью и комфортом при хождении. Особенностью кроссовок является универсальный силуэт, который позволяет подбирать под них абсолютно любой вариант одежды.Усиленный задник кроссовок защищает стопу от любых повреждений при активности. Верх модели представляется высококачественным текстилем, а носок выполняется из плотной замши, которая защищает пальцы от различного рода травм.

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии