Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Стильная одноразовая посуда: коллекции для любого праздника

03 августа 2019 12:04

Празднично оформленный стол принято украшать яркими и нарядными столовыми приборами. На торжествах и корпоративах все чаще используется одноразовая посуда: она легкая и компактная, а главное — ее не нужно мыть. Бумажные, пластиковые тарелки и стаканчики берут с собой на пикники, на пляж, в поездки. Они незаменимые помощники хозяек на семейных посиделках и неизменные спутники офисных вечеринок.

Преимущества одноразовых столовых приборов

Такая посуда не бьется и не плавится при разогреве в микроволновке. Картонные тарелки отлично подходят для фруктов, десертов, мороженного, бутербродов, кусочков торта, пиццы. Стаканы и миски изготавливаются из экологичного ламинированного картона, ярким блеском и расцветкой напоминая глянцевый фаянс. Они не такие прочные как стеклянные или керамические, но вполне выдерживают несколько часов закуски и напитки различной температуры и не промокают.

Бумажная посуда — идеальный вариант для детской вечеринки            

Для детских дней рождений не нужно выставлять дорогие домашние сервизы: маленькие гости постоянно вертятся, и могут запросто разбить чашки и тарелки, поранившись при этом. Приобретите красочный набор картонной посуды с любимыми персонажами мультфильмов и не переживайте, что приборы могут разбиться. Замечено, что из чашек с картинками дети едят гораздо охотнее, не оставляя недоеденных кусочков. Съесть вкусное угощение маленьким непоседам гораздо приятнее из тарелочки с улыбающимся мультгероем или симпатичным зверьком.

Аксессуары для яркого праздника

Компания МФ Поиск предлагает более 70 стильных коллекций одноразовой посуды на любой праздник: день рождения, помолвку, свадьбу, Новый Год, 8 марта, 14 февраля. В ассортименте интернет-магазина представлены как однотонные наборы ярких и пастельных тонов, так и разноцветные - с красочными рисунками.

В отдельных коллекциях вы найдете скатерти разных форматов, праздничные колпачки, язычки-гудки, коктейльные трубочки и другие украшения для праздника. Все товары выдержаны в едином стиле: с ними вы легко поддержите выбранную тему вечеринки. Подберите тарелки и стаканчики, подходящие по цвету к основному столовому сервизу и избавьтесь от горы грязных приборов после праздника.

Выбирайте и заказывайте понравившиеся коллекции. Украсьте ваш стол декоративной бумажной посудой и наслаждайтесь отдыхом с друзьями, не беспокоясь об уборке!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии