Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать керамическую плитку?

30 июля 2019 15:00

Керамическая плитка считается одним из самых комфортных и распространенных материалов для отделки. Она характеризуется высокой прочностью и подойдет для отделки разного рода помещений. Плитку можно использовать для проведения как внутренних, так и внешних работ. К достоинствам керамической плитки относят долговечность, эстетичность внешний вид, универсальность. Кроме того, этот материал очень простой в уходе. Существует множество компаний, производящих керамическую плитку. Поэтому важно не ошибиться с выбором. Посетите каталог плитки Грация керамика. Здесь вы найдете большой выбор различных вариантов плитки, которую можно использовать для укладки в различных помещениях. Вся плитка имеет высокое качество.

Продукция этой фирмы является результатом работы лучших европейских дизайнерских студий и российского коммерческого холдинга. Это позволяет добиться высокого качества изделий. Компания "Грация керамика" использует опыт итальянских, а также испанских мастеров. Ее главной целью является наполнение российского рынка недорогой и качественной продукцией с великолепным дизайном. Облицовочный материал этого бренда отличает гигиеничность, водостойкость и экологичность.

Как выбрать керамическую плитку?

Главным критерием выбора плитки считаются климатические условия, в которых будет размещаться изделие. Также важно выяснить необходимый уровень морозоустойчивости плитки. Ещё одним критерием выбора является место применения. Плитку следует выбирать в зависимости от того, какое помещение вы планируете ей облицовывать: ванну, кухню или прихожую. Для определения назначения плитки можно использовать маркировку.

Плитку можно поделить на группы в зависимости от устойчивости к влиянию различных веществ и износостойкости. Также при подборе плитки нужно обращать внимание на фактуру, рисунок изделия. Существует плитка под дерево, имитирующая паркет. Также встречается плитка под камень. Последним критерием выбора считается размер плитки.

Прежде всего нужно выбирать качественную плитку, а после этого нужно обращать внимание на ее дизайнерские характеристики.

Керамическая плитка классифицируется по сортам. Также очень важно уделить внимание безопасности плитки. Если вы планируете стелить ее на полу в ванной, то желательно выбирать плитку с шероховатой поверхностью. Так вы не поскользнетесь на ней.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии