Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Топ 3 модели бойлера - их особенности

28 июля 2019 12:32

Наличие бойлера становится выгодной необходимостью. Устройство всегда обеспечит квартиру горячей водой, причем зачастую дешевле, чем из централизованной сети. Оно надежно и избавляет от множества неудобств, а в загородном доме попросту незаменимо. Также современные бойлеры очень надежные, в случае поломки качественные запчасти для бытовой техники помогут их починить https://fix-hub.com.ua/. Однако сегодня предлагаются тысячи позиций, цены порой различаются в разы и очень просто запутаться. Следующий рейтинг Топ-3 поможет выбрать самую подходящую и оптимальную модель бойлера.

Atlantic O’ProP – дешев, но надежен и функционален.

Среди бюджетного сегмента стоит выделить модель Atlantic O’ProP VM 080 D400-1-M. Это оптимальное решение для квартиры или коттеджа. Емкости бака в 80 литров будет достаточно для обеспечения потребностей целой семьи. Он имеет специальную французскую технологию, которая используется в премиум сегменте устройств. В целом, за совсем небольшие деньги, можно получить:

· Уникальную французскую технологию Ohmic Protection, она вдвое продлевает срок эффективной службы магниевого анода.

· Покрытие с цирконием, что обеспечивает 3 года гарантии на бак.

· Нагрев воды до 65 градусов за 120 минут, при этом используется ТЭН всего в 1500Вт;

· Механический термостат повышенной точности, что позволяет экономить до 12% электроэнергии.

Стильный нордический ELECTROLUX Royal Flash Silver     

В средний сегмент домашних бойлеров оптимально войдет ELECTROLUX EWH 80 Royal Flash Silver. Традиционное шведское качество, уникальный дизайн, отличная продуманность каждого решения. Бойлер имеет возможность монтироваться горизонтально, при этом крайне легкий и компактный для 80л. Перемещение производства в Китай, сделало бойлеры ELECTROLUX действительно доступными, а строжайший контроль качества позволил удержать великолепную надежность. Устройство примечательно своей инновационной технологией умного нагрева 2000Вт установка разделена на два ТЭНа – быстрый в 1300Вт и поддерживающий в 700Вт, это позволило экономить до 27% энергии.

Инновационный и безупречный GORENJE OGB 120 SM

Настоящий сплав высоких технологий, причем собираемый в Европе - GORENJE OGB 120 SM. Бака в 120 литров хватит даже на большую семью. Используются два ТЭНа по 1000Вт которые управляются интеллектуальной системой. Сенсорный блок крайне нагляден и удобен. Компьютер может работать по расписанию нагревать воду по ночам, используя дешевую энергию. Бак великолепно защищен инновационным покрытием, большой магниевый анод гарантирует долговечность. Это шикарное решение для большой семьи или загородного дома, потратиться один раз, и снять все вопросы про горячую воду.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии