Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Потрясающий и запоминающийся отдых на Гоа

11 июля 2019 10:27

Для всех, кто без ума от экзотических мест, пальм, яркого солнца и чистого воздуха, идеальным вариантом будет посетить Гоа. Это культовое туристическое место, полное загадок и неизвестностей. Такой отдых подойдет для тех, кто хочет встряхнуть свою жизнь, избавиться от тяжелых рабочих будней и получить каплю свободы. Гоа – это идеальное место для отдыха.

Что такое Гоа

Гоа является маленьким штатом, который расположен в Индии. Тут красивые берега с красивыми пляжами, где можно окунуться в воды Индийского океана и Аравийского моря. Штат Махараштра расположен с одной стороны Гоа, а с другой – Карнатака.

Самое интересное то, что Гоа совершенно не похож ни на одно место на земле и даже на Индию ничем не похож. А все потому, что до 1961 г. территория этой местности читалась португальской. Тут все совершенно другое. Даже архитектура и та отличается от Индии, хотя обычаи и культура сохранилась.

Размеренный отдых на пляже

В том случае, если вы являетесь любителем «all inclusive», то путевки на Гоа не для вас однозначно. Конечно, тут места просто безумно красивые и это не самый дешевый отдых. Если захочется все же отдохнуть в одном из отелей этих мест, то придется за него заплатить немалую сумму. Как правило, это около 150-200 долларов за сутки. Можно воспользоваться и более дешевым предложением, если поискать на просторах интернета лояльные предложения, но условия в таких отелях могут сильно и не порадовать.

Если хочется отдохнуть в бунгало, то добро пожаловать! В таком месте можно с комфортом провести много дней. Одно бунгало рассчитано на 4-6 человек и стоимость будет гораздо ниже чем в отеле – до 100 долларов за ночь.

Высококлассные СПА будут ждать приезжих на юге. Тут же можно будет воспользоваться и различными аювердическими процедурами и отправиться на экскурсию по Гоа. Именно в экскурсионных поездках можно будет узнать об Индии и Гоа много чего интересного и увлекательного.

Северное направление Гоа

Вы привыкли веселиться и не знаете, что посетить в Гоа для получения массы впечатлений, тогда вперед на северный Гоа, где будет ждать туристов шумное и очень веселое место. «Дауншифтинг» - это то слово, которое зародилось именно в этой стороне Гоа. Самое интересное то, что дауншифтингов тут гораздо больше, чем простых приезжих. Само понятие «дауншифтинг» говорит о том, что это люди, которые самостоятельно уезжают из крупных мегаполисов, избавляясь от шума, но при этом в жертву приносят материальные ценности. Тут для них главное – свобода и душевная гармония. Такие люди проживают на Гоа, сдавая жилье в аренду и получая за это деньги или какие-то товары. В северном Гоа можно встретить много русскоговорящих жителей, которые всегда радушно встречают туристов, помогают им не только советом, но и смогут решить любой вопрос.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии