Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как научить ребёнка быстро читать и понимать прочитанное?

11 июня 2019 11:55

«Скорочтение для детей» - название книги, ставшей Всероссийским бестселлером и выигравшей множество наград в сфере развивающей литературы для обучения детей.

Шамиль Ахмадуллин, автор книги и разработчик методики, рассказывает, почему скорочтение – один из самых необходимых навыков для ребёнка.

Почему скорочтение такой важный навык?

Мы живём в век информации, где знания быстро устаревают. Поэтому важны не сами знания, а умения качественно учиться. Максимальных результатов в жизни добиваются те, кто умеет быстро улавливать новые тенденции. Скорочтение и умение работать с информацией – навыки, которые обеспечат светлое будущее ребёнку.

Какие преимущества даёт скорочтение ребёнку в учёбе?

Представьте, что на выполнения домашних заданий у вашего ребёнка будет уходить в 2 раза меньше времени, а результаты будут лучше. Это касается всех предметов, так как мы обучаем не только скорочтению, но и умению качественно запоминать и обрабатывать информацию.

Как работает Ваша методика?

Десяти занятий хватает, чтобы ребёнок научился читать по-новому. При этом, если у ребёнка нет результата, мы возвращаем деньги. Но такого практически никогда не бывает. Методика получила рецензии и одобрение специалистов в области образования.

Как попасть на занятия и с какого возраста вы берёте детей?

У нас три возрастные группы: 6-8 лет, 9-12 лет и 13-17 лет. Также, мы обучаем читать по словам ребят 5-7 лет. Подобрать группу для получения максимальных результатов помогут наши педагоги на бесплатном собеседовании.

Записаться на бесплатное собеседование можно по телефону 8 (953) 42-42-000, оставив заявку на сайте novomoskovsk.turboread.ru или непосредственно в Школе, по адресу: Новомосковск, Кукунина 9в, корпус 1.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии