Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
61%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как украсить камин к лету

19 мая 2019 10:31

 

Сезонный декор дома с каждым годом становится все популярнее. Многие люди стремятся не только вносить в интерьер оттенки, соответствующие наступающему времени года, но и украшать отдельные, ключевые элементы. Сегодня речь пойдет о том, как декорировать к лету камин.

Живые цветы

Первое, с чем у большинства людей ассоциируется лето – это живые цветы, желательно не покупные, а садовые или полевые. Поэтому для того, чтобы сделать камин более летним, стоит разместить на каминной полке горшки с растениями или вазы со срезанными цветами.

Если вы еще только планируете заказ портала, то можете обратить внимание на те модели из предложенных на этой странице: https://www.artmarblestudio.ru/catalog/fireplaces/to-order/, в резном декоре которых присутствуют цветы. Вы можете выбрать те каменные растения, которые любите больше всего, чтобы затем эффектно сочетать с ними живые бутоны.

Морская тематика

Еще одна популярная летняя тема – море. На каминной полке можно разместить тематический декор: кораблики, небольшие спасательные круги, настоящие ракушки с морского берега, песок в баночке и, конечно, семейные фотографии с последней поездки на море.

Если в процессе изготовления портала, познакомиться с которым вы можете здесь https://www.artmarblestudio.ru/articles/izgotovlenie-portala-dlya-kamina/ вы отдали предпочтение изделиям с раковинами и морскими животными, то, конечно, стоит декорировать готовый камин соответственно.

Доска желаний для будущего отпуска

Лето – время путешествий. И если ваша семья собирается в этом году в отпуск в новую (а может быть, хорошо знакомую) страну, то на каминной полке можно разместить что-то вроде доски желаний. Это могут быть фотографии и вырезки из журналов с изображением мест, которые вам предстоит увидеть, а может быть – и вполне практичные вещи: красиво оформленный список того, что нужно сделать, билеты и брони отелей, приколотые к пробковой доске и т.д.

Летняя библиотека

Если в вашей семье любят читать, можно устроить над камином летнюю библиотеку: соорудить книжную полку, на которой разместить специально подобранные книги на летнюю тематику, либо просто те, которые вам хочется прочитать в наступающем сезоне. Добавьте фантазии и украсьте полку так, чтобы всем входящим сразу было понятно, что книжки там стоят не случайные.

Семейные праздники

Этот совет можно применять в любом сезоне! Если летом у вас в доме есть именинники, вы отмечаете день свадьбы или у вас подрастает выпускник, то можно приурочить оформление камина к этому событию. Виновнику торжества будет очень приятно, а все остальные почувствуют себя частью одной большой семьи.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии