Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества размещения магазинов в ТРЦ

18 мая 2019 17:40

 

Торгово-развлекательных комплексов становится с каждым годом всё больше. Такие магазины создаются для того, чтобы приносить прибыль своим владельцам. ТРЦ посещает большое количество клиентов, поэтому любой открытый магазин в таком центре будет приносить неплохую прибыль его владельцу. На этом сайте http://www.tpsre.ru/ вы сможете ознакомиться с лучшими ТРЦ, в которых можно расположить свой магазин.

Преимущества размещения магазинов в ТРЦ

Вот основные преимущества, по которым следует разместить свой магазин в торговом комплексе:

  1. Пешеходный трафик. Главной особенностью торговых центров является большой пешеходный трафик. Люди могут прийти в один магазин, а после этого посетить ещё и другие магазины. По пути от места назначения человек будет рассматривать витрины и товары, замечать объявления о скидках. Все это будет стимулировать его к совершению покупки, которую он ранее не планировал. Представьте, что вы отправились в магазин за покупкой бытовой техники, но по дороге увидели неплохие скидки на одежду. Велика вероятность того, что вы решитесь зайти и прямо сейчас совершить покупку.
  2. Стабильно комфортные условия. ТРЦ привлекает покупателей, поскольку здесь созданы максимально комфортные условия для совершения покупок. В таких заведениях тепло, светло и безопасно. Покупателям не придется идти по улице, чтобы выйти из одного магазина и зайти в другой. Парковочных мест перед крупными торговыми центрами достаточно, они хорошо освещены. Клиентам не приходится беспокоиться за сохранность своих автомобилей, по периметру ТРЦ размещаются камеры видеонаблюдения. В ТРЦ можно отдохнуть и перекусить. Здесь располагаются удобные скамейки и диваны. Есть детские комнаты, кафе. Все это заставляет людей дольше оставаться в ТРЦ и совершать больше покупок. Обыкновенный поход по магазинам превращается в приятное времяпрепровождение для всей семьи.
  3. Защита магазина. Владельцам магазинов безопаснее открыть свою торговую точку в ТРЦ, чем отдельно на улице. Торговый центр надёжно защищается от воров и вандалов. В стоимость аренды включено отопление, освещение, услуги по уборке помещений.

Торговые центры являются очень популярными и привлекают большое количество потребителей. Вам даже не придется размещать большое количество рекламы, чтобы привлечь покупателей. Достаточно разместить свою торговую точку в популярном торговом центре. Вы заметите, как поток посетителей в ваш магазин увеличится.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии