Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

ТРЦ "Моремолл" в Сочи

18 мая 2019 08:37

В каждом современном крупном городе есть множество торгово-развлекательных центров. ТРЦ "Моремолл" располагается в городе Сочи. Это первый объект европейского уровня. Он находится в центральной части города на пересечении основных улиц. Данный ТРЦ отличается современным дизайном, яркой архитектурой. В нём располагается более 300 магазинов. Посещение этого ТРЦ будет комфортным для покупателей. Здесь предусмотрена парковка на 2200 мест.

В заведении располагаются магазины, рестораны и кафе, кинозалы, супермаркеты, салоны красоты. Также здесь вы сможете отдохнуть у фонтана, прогуляться. Каждый день посетители этого ТРЦ могут наблюдать за грандиозным музыкально-световым шоу, которое сопровождается классической музыкой. Высота и цвет струй фонтана меняются синхронно музыкальному сопровождению. Это невероятное шоу проходит по будням с 2 часов дня до 10 вечера. По выходным шоу начинается в 10 утра и длится каждый час. Невероятное зрелище будет прекрасно смотреться с любого этажа. Светодинамический фонтан находится под стеклянным куполом, так что в темное время суток шоу выглядит ещё более фееричным.

Фонтан в ТРЦ открыли в 2015 году. С этого времени данный объект стал одни один из самых любимых у жителей данного города. Узнать о магазинах и других объектах, расположенных в этом ТРЦ, вы сможете здесь http://www.moremall.ru/.

ТРЦ "Моремолл" включает в себя множество современных магазинов, в которых предлагается продукция от известных брендов. Здесь вы сможете найти продукцию премиум-класса и более бюджетную продукцию. Также в этом торговом центре периодически проводятся акции, которые помогут вам делать покупки еще более выгодно. В ТРЦ "Моремолл" вы сможете не только совершить выгодный шопинг, но и прекрасная развлечься. Здесь есть развлечения как для взрослых, так и для детей. Вы не устанете от покупок поскольку сможете перекусить, отдохнуть.

В этот ТРЦ вы сможете отправиться вместе со своими детьми. Здесь располагаются детские площадки, на которых можно оставить ребёнка, пока вы будете ходить по магазинам. Также вы сможете посетить кинотеатр и посмотреть хорошие фильмы. ТРЦ "Моремолл" является одним из самых любимых торговых центров у жителей города Сочи. Здесь можно найти все от одежды и обуви до бытовой техники. Данный торговый центр имеет современный дизайн. В нём можно приятно провести время.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии