Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как получить помощь в оформлении кредита?

04 мая 2019 08:06

У некоторых людей возникают сложности с получением кредита. Это может быть связано с тем, что человек имеет низкую зарплату, не имеет постоянного места работы, имеет текущие долги перед банками. Наличие плохой кредитной истории также является причиной, по которой банки могут сделать отказ. Если вам нужны деньги, но банки отказывают вам в выдаче кредита, вам придётся воспользоваться помощью в получении кредита.

Ее могут предлагать посредники. Схема заключается в следующем: банк отказывает конкретному лицу в выдаче кредита, а тот просит своего реципиента оформить на себя кредит за определенное вознаграждение. В некоторых случаях комиссия таких "помощников" может достигать 40%. Иногда она практически соизмерима с суммой самого кредита. Понятно, чтобы помощнику придется полностью отвечать перед банком за взятый кредит. Поэтому работать за дешево он не будет.

При этом может возникнуть такая ситуация, что помощник перестанет выплачивать кредит или запросит вознаграждения прежде, чем получить кредит. Здесь нужно быть очень внимательными, чтобы не нарваться на мошенников.

Также помощь в получении кредита могут оказывать кредитные брокеры за определенное вознаграждение. Они могут подобрать для вас подходящий банк, в котором вам оформят кредит, выбрать лучшие кредитные условия. Обычно брокеры специализируются на оформлении кредитов, они имеют связи с различными банками. Такие лица могут способствовать тому, чтобы вам оформили кредит.

Если вам нужна помощь в оформлении кредита, получить ее вы сможете на сайте broker-site.ru.

Чаще всего помощь в получении кредита ищут люди, имеющие финансовые проблемы. Это могут быть людям с испорченной кредитной историей, находящиеся в черных списках банков, проживающие в отдаленных районах России. Сегодня практически каждый россиянин имеет кредит.

Получить помощь в оформлении кредита поможет и частный инвестор. Существуют люди, которые за определенное вознаграждение предлагают заемные средства. Вам нужно будет составить договор с частным инвестором, а потом получить деньги. Поскольку частные инвесторы идут на большой риск, они устанавливают немаленькую процентную ставку за свои услуги. Так что вам нужно будет приготовиться к дополнительным расходам.

Получить помощь в получении кредитных средств можно и от родственников. Такой вариант является самым выгодным, но он не всегда возможен.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии