Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества покупки авиабилетов онлайн из Минска в Москву

13 апреля 2019 11:04

Если вы собрались отправиться из Минска в Москву, то для начала вам нужно будет приобрести авиабилет. Не так давно авиабилеты можно было купить только в кассе. Но сегодня можно сделать это и онлайн. Многие люди выбирают покупку авиабилетов через интернет, поскольку она имеет множество преимуществ.

Преимущества онлайн покупки авиабилетов

1. Возможность бронирования билета на конкретную дату.

2. Отслеживание билета лучшей стоимости.

3. Онлайн-регистрация из любой точки планеты.

4. Оплата с помощью электронного кошелька, банковской карты.

5. Вся информация о полете заранее известна и хранится в специальной базе.

6. Билеты вы сможете приобрести на себя, своего родственника.

Главным преимуществом покупки билетов онлайн является экономия времени, денег. Вам не придется ехать в кассу, общаться с сотрудниками.

Как приобрести билет онлайн?

Сам процесс покупки билетов через интернет занимает несколько минут. Поисковые сервисы помогают сравнить цены от разных перевозчиков. Так что вы сможете выбрать наилучший вариант для себя, отследить нужную вам информацию. Она излагается в понятном формате, с которым разберется даже пенсионер. Вы сможете быстро и недорого оформить билет.

Для того, чтобы купить билет онлайн, вам нужно будет изучить официальные сайты авиаперевозчиков и сравнить цены. Также можно воспользоваться специальным агрегатором, на котором собраны предложения сразу от нескольких авиакомпаний. Используя второй способ, вы не потратите много времени и сможете быстро выбрать подходящий для вас вариант. Останется лишь забронировать билет и оплатить его.

Где купить билет онлайн из Минска в Москву?

Приобрести авиабилет из Минска в Москву вы сможете на сайте https://tickets.by/avia/.

Можно выделить несколько преимуществ данного сервиса:

1. Круглосуточная служба поддержки. Консультанты ответят на ваши вопросы в любое время. Они сообщат вам формацию о бронировании, оплате.

2. Бонусная программа при покупке билетов. При покупке билета на самолет вы получите 1% на свой счёт. При первой покупке вам будут начислены бонусы, которые вы сможете использовать для оплаты новых билетов. Также заработанные бонусы вы сможете потратить на другие сервисы.

3. Дешёвые билеты на самолёт. На этом сайте вы найдете самые доступные по цене билеты. Портал сотрудничает с более чем 700 авиакомпаниями и может предложить билет на любое направление и по любой цене.

4. Рейтинг авиакомпаний. С ним рекомендуется ознакомиться перед покупкой авиабилетов. Рейтинг формируется на основе отзывов пассажиров.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии