Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Торгово-развлекательный центр "Галерея" в Новосибирске

27 марта 2019 09:45

 

Торгово-развлекательный центр "Галерея" в Новосибирске располагается в самом центре города. Здание выполнено по современному проекту и оснащено уникальными медиа-фасадами. Экстерьер имеет витражное остекление, что придает зданию стильный внешний вид. Внутри расположены просторные и широкие галереи для комфортного проведения шопинга.

В этом центре есть магазины, кафе и рестораны, кинозалы, салоны красоты. Возле центра располагается просторная парковка на 1200 мест. Сам центр имеет 4 этажа. В нем красивые панорамные лифты, есть фонтан, зоны отдыха. Внутри вы найдёте отделения банков, банкоматы. Здесь можно как совершить покупки, так и полноценно отдохнуть.

На сайте http://galereya-novosibirsk.ru/ можно ознакомиться с магазинами, кафе и ресторанами этого центра. На сайте представлена информация об акциях и скидках этого торгового центра. Также здесь вы найдете карту этажей.

Данный торговый центр будет интересен как посетителям, так и арендаторам. Посетители найдут здесь хорошую инфраструктуру, множество магазинов, в которых можно с комфортом купить одежду, обувь и другие вещи. Также они найдут уютные места для отдыха. Арендаторы смогут взять в аренду торговые площади, которые имеют высокую проходимость. Ежедневно это центр посещает большое количество людей. Разместив здесь свой магазин, у вас не возникнет проблем с поиском покупателей. Вы увидите, насколько успешными будут ваши продажи.

Вы можете ознакомиться с фотогалереей или видеогалереей этого центра, а также посмотреть 3D-тур. Этот торговый центр предлагает множество рабочих мест. Ознакомьтесь с разделом "Вакансии". Возможно, здесь вы найдёте подходящее для себя предложение.

В этом торговом центре находится множество популярных магазинов, таких как H&M, Zara, Bershka, Глория Джинс. Также здесь есть магазины техники. В этом ТРЦ предлагается и множество услуг. Внутри расположены студии маникюра, центры мобильной связи, центры красоты, банки и другие заведения. Здесь вы найдете

Здесь вы сможете найти все, что необходимо для совершения покупок и развлечения. Вы можете создать свой личный кабинет, чтобы вам было удобнее делать покупки. Вы можете посетить этот торговый центр вместе с детьми. Здесь есть детские площадки, множество возможностей для развлечения детей. Оставьте своего ребёнка в детской комнате, а сами отправляйтесь на шопинг.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии