Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Удобный коттеджный посёлок «Земляничный»

26 марта 2019 11:42

Сегодня нередко можно наблюдать ситуацию, при которой вереницы москвичей уезжают из столицы в сторону области. Например, в коттеджный посёлок «Земляничный», ставший очень популярным у горожан; о нём подробно можно узнать здесь: http://www.kraszem.ru/cottages/simferopolskoe-shosse/zemlyanichnyy/

Сегодня мы попробуем разобраться, отчего жители Москвы принимают решение оставить городскую жизнь в прошлом и отправиться на новое место жительство в собственный коттедж.

Чем хороша земля по Симферопольскому шоссе в МО?

Проблемы Москвы хорошо известны: ужасающая экология и гигантская проблема транспортной инфраструктуры, оказавшейся на поверку крайне неэффективной.

Экология столичного региона – это дымящие выхлопные трубы миллионов автомобилей, застрявших в пробках, это испарения из труб промышленных предприятий, которые отнюдь не спешат уменьшать выбросы в атмосферу. Два этих фактора серьезно бьют по здоровью москвича, который каждый день проводит в густом смоге, висящем над городом, и состоящим из отравляющих веществ.

Второй проблемой можно назвать транспорт. Именно здесь, в столице, люди дольше всего стоят в автомобильных пробках, подвергаются серьезной психологической нагрузке, и приезжают домой полностью выбитыми из колеи.

Земельный участок в коттеджном поселке «Земляничный» - это великолепная альтернатива такому положению вещей. Здесь по синему небу проплывают перистые облака, тихонько журчат речки на перекатах, колышутся листья, когда ветер достигает ветвей деревьев. Здесь вы почувствуете давно потерянную внутреннюю гармонию.

К тому же, совсем недалеко можно обнаружить небольшие городки, где вы легко удовлетворите запрос на социальные объекты, магазины, спортивные площадки и многое другое.

Земля в поселке «Земляничный» - это не рай на земле; это просто место, которое по всем статьям лучше, чем городская квартира.

Как купить земельный участок в Подмосковье?

Чтобы приобрести участок, необходимо отыскать собственника земли, так как посредник всегда может оказаться непрофессионалом, а то и мошенником, неоправданно завышающим цены. Компания «Красивая земля» занимается продажей земли в Московской области уже много лет. Более десятка тысяч людей благодаря ей стали обладателями коттеджа на собственном участке. Являясь собственником, «Красивая земля» может предложить наиболее выгодные цены и высокие гарантии сделки без риска.

На сайте компании вы сможете найти каталог земельных участков, среди которых обязательно будет то, что необходимо именно вам. Всё, что вам нужно сделать – это позвонить оператору и задать интересующие вас вопросы.

Не откладывайте на потом – в ваших руках прямо сейчас осуществить выгодную покупку земли.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии