Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Санаторий "Танжер" в Крыму

25 марта 2019 16:07

Отдых в Крыму может быть разной ценовой категории. Многие путешественники селятся в дорогих отелях и даже не подозревают, что можно получить отдых не меньшей комфортности по более экономной цене. Большой популярностью у туристов пользуется санаторий "Танжер", который предлагает постояльцам не только комфортный отдых, но и лечение. Он ориентирован на широкий круг клиентов и подходит для любителей различных видов отдыха.

Если вас интересует в Крыму недорогой санаторий, рассмотрите санаторий "Танжер". Здесь вы сможете получить качественный отдых по доступным ценам.

Вы можете не беспокоиться за то, что отдых будет однообразным и скучным. В санатории "Танжер" есть все условия для комфортного отдыха всей семьей. Санаторий находится на берегу Чёрного моря, так что вы сможете загорать на пляже, купаться. Неподалеку от санатория располагается аквапарк, кафе, магазины. Многие люди заблуждаются, полагая, что дешёвые санатории находятся далеко от моря. Санаторий "Танжер" находится прямо на берегу моря. Расстояние от жилых корпусов до побережья составляет 50 м. Санаторий имеет собственный пляж, он прекрасно оборудован. Песок здесь мелкий. На территории пляжа работает пункт проката инвентаря, есть игровые площадки для детей. В санатории имеется собственная лечебная база, на основе которой работает бальнеолечебница. Все процедуры проводятся с использованием минеральных вод, целебной грязи.

Если вы хотите посетить в г.Саки санаторий, приобретайте путевку в санаторий "Танжер". Здесь вы сможете не только полноценно отдохнуть, но и получить качественное лечение.

На территории санатория находится множество уютных зон для отдыха. Также неподалеку есть рынок, на котором можно купить вкусные фрукты и овощи. В любое время года отдыхающие могут выбрать интересную экскурсию и познакомиться с историческими достопримечательностями и природными красотами.

Санаторий регулярно проводит акции. Так что здесь вы сможете отдохнуть недорого в межсезонье. Главным преимуществом санатория "Танжер" являются сакская грязь. С помощью неё проводится лечение опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистых заболеваний. Грязелечение эффективно и при психических расстройствах, нарушениях обмена веществ, урологических заболеваниях. На базе санатория работает диагностический центр, в котором можно пройти обследование и получить рекомендации лечащего врача.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии