Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Обзор духов Escentric Molecules Molecule 01

25 марта 2019 13:00

Этот аромат можно смело назвать воротами в царство роскошных синтетических молекул, с любовью выстроенное маэстро Гезой Шоеном. Именно он стал первым триумфатором в истории успеха, которую никому не повторить. Необыкновенный и живой, меняющийся, словно загадочный анимаг, прекрасный в своей хитрой непредсказуемости, парфюм стал хитом, который не сходит с заслуженного пьедестала многие годы. В чем секрет его притяжения? Какова формула этого алхимического эксперимента? Попробуем разобраться прямо сейчас.

Ключ к шедевру

Рассуждая об Escentric Molecules Molecule 01 крайне важно рассказать о главном ингредиенте этой моно-композиции. Нет, парфюмеру не пришлось ломать голову над сочетаниями, ведь блистательная молекула iso-super оказалась настолько самодостаточной и роскошной, что даже создателю не суждено узнать о ее переливах все. Компания Symrise существенно обогатила парфюмерную промышленность всего мира, создав этот ингредиент, а теперь и мы можем наслаждаться его загадочными гранями. А вот еще несколько любопытных фактов о духах:

* Парфюм действительно садится по-разному на разных людей. Кто-то говорит о его потрясающей свежести, кому-то чудятся фантазийные цветы, другие же и вовсе с трудом улавливают запах в маленькой концентрации;

* Специалисты включили работу в список древесно-мускусных композиций, но по факту она выходит за рамки любой классификации, оставаясь при своей самобытности;

* Аромат обладает неповторимым шлейфом, легким, как дуновение ветра. За этот эффект его особенно любят.

Какова она, загадочная молекула?

Задача Escentric Molecules Molecule 01 (всю линейку духом Молекулы можно посомтреть здесь) — усилить собственную химию человеческой кожи, сделать этот запах отчетливым и дополнить его красивой огранкой. Если постараться описать запах молекулы, можно сказать что она пахнет хрустящей чистотой, переходящей в тепло едва уловимых лактозных полутонов, полевыми цветами и дорогой древесиной. Впрочем, не стоит забывать, что конкретные характеристики зависят в большей степени от кожи, на которую попадает аромат.

Как носить Molecule 01?

Варьировать и изобретать новые способы нанесения парфюма можно до бесконечности. К слову, отличный вариант — попробовать смешать его с другой композицией, чтобы получить еще один уникальный запах. Интересно, что главный ингредиент этих духов часто целенаправленно используют для того чтобы сделать интереснее и глубже ту или иную аромо-конструкцию. Molecule 01 будет играть разными красками также в зависимости от погоды и температуры воздуха, времени суток, попадая на разные текстуры ткани и участки тела.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии