Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества кресла-мяча

24 марта 2019 18:34

Кресло-мяч - это очень удобная модель мягкой мебели, которая может использоваться как детьми, так и взрослыми. Такая мебель является бескаркасной. Изначально кресла-мячи завоевали популярность у футбольных фанатов. Однако сегодня их выбирают и обычные люди. Если вы хотите сделать оригинальный подарок мужчине, кресло-мяч идеально для этого подойдет.

Во время отдыха на таком кресле тело принимает анатомическое положение, что позволяет человеку максимально расслабиться. Наполнитель из полистирольных шариков является очень гибким и подстраивается под изгибы тела. Кресло-мяч является очень уютным. Оно выглядит необычно и подходит для любого интерьера. Доступная стоимость этого изделия делает его очень популярным.

Приобретайте кресло мяч от Sanchobag, оно отличается высокой надежностью и долговечным сроком службы.

Кресло-мяч может иметь различный диаметр. Оно изготавливается из прочных и высококачественных тканей. Это может быть оксфорд - водоотталкивающий и прочный материал. Он не подвержен загрязнениям и легко очищается при помощи обычной щетки. Также в изготовлении такой мебели может использоваться экокожа. Она мягкая и простая в уходе. Если данный материал загрязняется, достаточно будет лишь протереть его влажной губкой. Кресло-мяч является безопасной игрушкой для детей. Этот комфортной атрибут можно будет установить в квартире, частном доме, на даче или взять с собой на природу. Кресло-мяч является прекрасным вариантом подарка для спортсмена или любителя футбола. Вы можете заказать кресло-мяч с логотипом любимой команды, что сделает изделие уникальным и необычным.

В составе такой мебели имеется специальный наполнитель. Маленькие подвижные шарики легко распределяются под весом тела. Продавить кресло вы не сможете, вы будете чувствовать себя в нём очень комфортно. Бескаркасные кресла являются более легкими, чем их каркасные аналоги. Так что их вы сможете перемещать мебель из одного места в другое. Чехол можно легко постирать в обычной машинке. Так что уход за такой мебелью простой.

Если вы хотите, чтобы ваша кресло-мяч прослужило дольше, вам следует научиться правильно за ним ухаживать. Следите за тем, чтобы дети не добрались до внутреннего наполнителя. В противном случае они могут проглотить мелкие детали, а само кресло может рассыпаться. Периодически протирайте кресло влажной тканью.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии