Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Почта России — отслеживание посылки по трекинг-номеру

05 марта 2019 09:08

Заказывая что-либо в зарубежных интернет-магазинах, нужно быть готовым, что придется столкнуться с некоторыми неудобствами. По большей степени они касаются доставки, а если быть еще точнее, ее длительности. Также товары могут теряться в дороге, а поскольку они по мере движения проходят через разные распределительные и сортировочные центры, то очень трудно потом определить, где же они «застряли». Чтобы минимизировать подобные риски и снизить уровень своей нервозности, рекомендуется пользоваться услугами специальных поисковых сервисов. С их помощью можно производить отслеживание посылок Почты России и других курьерских компаний по трекинг-номеру. Система определяет местонахождение отправления в онлайн-режиме и дает возможность понять, когда стоит ожидать его прибытие в конечный пункт выдачи.

Одним из таких ресурсов-помощников является ГдеПосылка. Сайт имеет очень простой, но в то же время продуманный функционал. Главный рабочий инструмент — строка поиска, куда непосредственно и вводятся трек-коды. Запрос мгновенно обрабатывается, и на экране отображается сводная таблица со списком всех контрольных пунктов, пройденных отправлением на текущий момент. Неважно, осуществляется доставка международной курьерской компанией или к делу подключена Почта России отслеживание посылки осуществляется на русском языке. На главной странице gdeposylka.ru размещен полный перечень перевозчиков, чьи отправления можно контролировать с помощью вышеуказанного способа. На сегодняшний день это более ста транспортных служб по всему миру.

Помимо ручного поиска, отслеживанием посылок Почты России можно заниматься и в автоматическом режиме. Для этого нужно сначала стать зарегистрированным пользователем, затем внести в настройки личного аккаунта данные о своей электронной почте. Как только товар пересечет очередной контрольный пункт, на указанный email поступит соответствующее письмо. Таким образом, можно следить за ходом пересылки вплоть до прибытия заказа в конечную точку выдачи, будь то ПВЗ или отделение почтовой связи. Для тех, кто делает покупки или что-то отсылает внутри страны, будет полезным онлайн-справочник индексов России. На сайте функционирует тематический форум для общения и обмена опытом. Сервис доступен в бесплатном режиме, но имеет ограничения по количеству суточных запросов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии