Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Ответственное хранение груза от компании "Ниеншанц-Логистика"

01 марта 2019 15:29

Складской комплекс "Ниеншанц-Логистика" предоставляет услуги хранения продукции на складе. Склад располагается в восточной части Петербурга в рядом с автодорогой. Вокруг него прекрасная инфраструктура. Данный комплекс имеет специализацию на услуг по ответственному хранению товаров. Он оказывает дополнительные услуги, в том числе транспортировку грузов в магазины, копакинг и другие. За счет большого опыта функционирования на рынке хранения компания является одной из лучших. Она время от времени использует новейшие технологии, стандарты, делает более оптимальными процессы хранения товаров.

На сайте https://www.nlsklad.ru/ вы сможете подробнее ознакомиться с услугами данной фирмы и ценами.

Этот склад ведет сотрудничество с фирмами разного формата. Он способен прорабатывать грузы разных групп товаров. Сотрудничая с этим комплексом, вы сможете не сомневаться в том, что его специалисты подберут для вас наиболее подходящую схему хранения груза. Преимуществом работы с этим складом является то, что с каждым клиентом заключается договор. Вам не потребуется думать о других расходах, оформлении страховки. Вы сможете самостоятельно выбрать для себя площадь хранения. Также вам не потребуется нанимать персонал. Все вопросы по хранению решит данная компания. Вам останется только подписать с ней договор о хранении груза и внести нужную оплату.

Склад оснащен современными устройствами сохранения безопасности, что позволяет обеспечить сохранность хранимого груза. Компания является ответственной за товар и ведёт на складе автоматический учет. Этот центр логистики функционирует по многим направлениям и может обеспечить полноценный спектр различных логистических услуг. Компания настроена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, она предлагает услуги высшего качества.

Компания использует систему менеджмента качества. Она учитывает все основные нормативы. Поэтому вы можете не сомневаться в том, что вам будут предложены услуги высокого уровня. В ближайшей перспективе компания планирует расширение географии складов. Если вас интересуют любые вопросы, связанные с хранением груза, вы можете задать их специалистам компании. Для этого достаточно позвонить по указанному телефону или заказать обратный звонок. Менеджеры быстро свяжутся с вами и проконсультируют вас по текущим вопросам.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии