Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать женский свитер?

28 февраля 2019 11:04

Свитер является одним из самых важных элементов гардероба женщины. Он просто необходим для осенне-зимнего периода, когда хочется ощущать тепло и уют. Каждый год мода меняется. Однако модные тенденции возвращаются снова и снова. Как выбрать модный свитер, в котором бы выглядели красиво и чувствовали себя уютно? Посетите сайт https://www.kiabi.ru, здесь вы найдете большой выбор модных свитеров, а также другой одежды.

Какой материал выбрать?

Свитер должен являться прежде всего тёплым и удобным в носке. Поэтому важно обращать внимание на качество материала, из которого изготовлена. Свитер может быть сделан из:

1. Шерсти овцы. Этот материал сможет согреть в морозы. Шерсть имеет прекрасные качества, поэтому она удерживает тепло, но при этом позволяет вам чувствовать себя комфортно. Шерсть мериноса является одной из наиболее качественных. Однако изделия из этой шерсти достаточно дорого стоят.

2. Кашемира. Это мягкий и приятный на ощупь материал, который изготавливается из подшерстка коз. Изделия из кашемира очень невесомые, лёгкие, но в тоже время тёплые. Кашемировые свитера хорошо облегают фигуру создает защиту от холода. Правда и стоимость их высокая.

3. Ангорской шерсти. Шерсть коз считается очень нежной и теплой. Из неё изготавливаются свитера с пушистеньким ворсом. Они выглядят великолепно и прекрасно согревают. Однако ангорка может быстро скатываться, так что этому изделию требуется периодический уход.

4. Хлопка. Хлопок - это востребованный материал для изготовления вещей разной фактуры. Вещи из хлопка прекрасно подходят для зимы или осени. Они отличаются особыми качествами сохранения тепла.

5. Синтетики. Полиэстер, полиамид - это материалы, из которых можно создавать стильные и яркие вещи. Такая одежда будет доступной по цене, но на этом все её плюсы заканчиваются. Синтетические свитера плохо удерживают тепло, они могут провоцировать потоотделение. В такой одежде можно быстро замерзнуть. Также они быстро теряют свой изначальный внешний вид. Свитера в скором времени растягиваются, теряют цвет при стирке. Если вы всё-таки решитесь на покупку вещей из синтетики, выбирайте более дорогие модели от проверенных марок.

Лучше, чтобы состав свитера был смешанным. Сегодня просто отыскать в магазине одежду, которая включает в себя как натуральные, только синтетические волокна. В идеальном состоянии процент синтетики не должен быть больше 30%.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии