Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Картон в рулонах: преимущества и характеристики

13 февраля 2019 10:02

Картон в рулонах - это материал, который используется в качестве упаковки. Он отличается следующими преимуществами:

1. Легкость. Он является практически невесомым.

2. Экологическая чистота. Данное свойство позволяет применять этот материал в пищевом производстве.

3. Возможность вторичной переработки. После применения этого картона остатки размачивают и используют для создания других изделий.

4. Сложенный картон не требует большого количества места. После покупки материал можно перевозить в обычной машине и размещать в обычной кладовке. На производствах картон в рулонах можно размещать на складах.

5. Наличие ровной поверхности. Она может применяться для нанесения на картон логотипов, различных изображений, отображающих фирменный стиль.

6. Прочность. Такой картон может быть задействован для упаковки хрупких изделий, а также в качестве подкладочного материала для перевозки зеркал и иных материалов.

7. Гибкость. Картон легко сворачивается и гнется.

Характеристики рулонного картона

По ГОСТу ширина картона не должна превышать 280 см. Диаметр снаружи вместе с втулкой должен находиться в пределах 90-150 см. Толщина с массой данного материала контролируется нормами. Качество продуктов зависит от производителя и партии товара. В рулоне допускается не более 2 обрывов. Цвет такого картона должен быть натуральным или забеленным. На торцах не должно наблюдаться неровностей. Масса должна являться однородной на протяжении целой длины. На внешней стороне не должны быть заметны складки, повреждения и пятна. Верхнее покрытие должно быть плотным и достаточно ровным. Каждый рулонный картон должен иметь маркировку, на которой указываются основные характеристики изделия, информация о производителе. Изучив маркировку, вы сможете понять, насколько известным производителем было изготовлено изделие, какие свойства оно имеет, насколько качественным является.

Где приобрести картон в рулонах?

Вы можете купить картон в рулонах на сайте unikomm.ru. Здесь предлагается большой ассортимент картона по доступной стоимости. Вы можете купить здесь мелованный картон, картон для упаковки пищевых продуктов, крафт картон, листовой картон, материал с односторонним мелованием и т.д. Производитель предлагает материал с различной плотностью. Стоимость картона в этом магазине очень выгодная. Качество соответствует всем стандартам.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии