Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Кабель бронированный ВББШВ 4х95 - цены, ассортимент, характеристики

08 февраля 2019 09:04

Ищите добросовестного поставщика кабельных электротоваров? Предлагаем вам воспользоваться услугами компании «Иннока». Мы – дистрибьютор, реализующий на всей территории Российской Федерации и СНГ, только сертифицированное электрокабельное оборудование по лучшим ценам на рынке. В каталоге: на нашем сайте вы можете купить кабель ВБбШв 4х95 и получить гарантированную скидку. Таким образом, цена на ВБбШв 4х95 за 1 метр будет снижена.

Чтобы обговорить условия доставки по Москве, области и России, обсудить возможность сотрудничества, или получить гарантированную скидку при покупке крупной партии оборудования, - свяжитесь с нашим менеджером. Он поможет и даст консультацию по любому, интересующему вас вопросу.

Общие сведения и технические характеристики

Кабель, изготаавливаемый отечественным производителем в строжайшем соответствии европейским и российским стандартам ГОСТ, отпускается с полным пакетом документов. При покупке вам поступят не только накладная на партию товара, но также и сертификат соответствия, накладная с полным перечислением наименований товаров, приобретенных в интернет-магазине компании «Иннока», счет, с прописанными параметрами и характеристиками жильного провода, его размерность, вес, цена и т.д. При необходимости вы можете запросить нормативный акт.

Применение кабеля

Кабель данной модификации широко применяется в сфере обеспечения сетей электрификации, поскольку он способен беспрерывно обеспечивать стабильную передачу электрической энергии. А за счет технических характеристик (усиленной стальной брони и надежной герметизации), его эксплуатация становится возможной даже в трассах, проложенных наклонно, вертикально и горизонтально. Агрессивные условия среды также не являются помехой для данного изделия: вне зависимости от коррозий, неустойчивой сейсмической активности, кабель уверенно выполняет свою задачу и сохраняет свои качественные параметры.

Больше информации о нас

«Иннока» сотрудничает не только со своими клиентами, но также с поставщиками, производителями и другими дистрибьюторами. В частности, будем рады любому профессиональному взаимодействию с крупными, мелкими оптовиками, а также с индивидуальными предпринимателями. Для вас купить ВБбШв 4х95 не составит большого труда, поскольку цена на кабель ВБбШв 4х95 при заказе крупной партии будет снижена.

Мы производим прямые поставки из наличия со склада в любую точку России. При отсутствии какого-то конкретного товара, его изготовление можно оформить на заказ. Мы всегда открыты для общения со своими клиентами, поэтому для вас на сайте работает удобный онлайн-чат, куда вы в любое время можете написать любой свой вопрос.

Источник: https://innoka-group.ru/

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии