Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Зачем нужна аренда автокрана?

30 января 2019 09:00

Современное строительство непросто представить без такой техники, как автокран. Он используется для возведения больших объектов. Также его применяют при разборе и монтаже различного оборудования. Автокран может использоваться и для транспортировки грузов больших габаритов, выполнении погрузки крупногабаритных изделий и проведении их разгрузки.

Не все фирмы имеют в своем автопарке автокраны. Покупка такой техники требует огромных вложений, которые не всегда оправданы, особенно если вы не пользуетесь такой техникой регулярно. Если автокран вам требуется лишь периодически, то для вас более выгодной будет аренда автокрана. Данная услуга начала набирать всё большую популярность.

Автокран требуется при проведении строительства. Компаниям, которые занимаются такой работой, чаще нужно приобретать автокраны. А вот компаниям, которые работают с объектами иногда, вряд ли целесообразно приобретать такую технику. Ведь затраты на ее покупку и содержание могут оказаться огромными. Аренда крана в данной ситуации будет более подходящим решением.

За арендой спецтехники обращаются и фирмы строительные, которые планируют расширение своего автопарка. Аренда необходима и компаниям, начинающим свою работу и не могут приобрести нужную им технику. Подходящим вариант аренды будет и для тех, кто только испытывает собственные силы в конкретной области и хочет избежать больших рисков. Плюсом аренды является то, что вы не тратите деньги на покупку автокрана, а все расходы, связанные с размещением и обслуживанием техники, берёт на себя арендодатель. Арендатор лишь оплачивает время, в которое он фактически использует автокран. Ему не нужно думать о том, где разместить технику, когда следует проводить ее технический осмотр.

На стоимость аренды автокрана будет влиять несколько факторов. В первую очередь это вид техники, которую вы берете в аренду. Автокран может иметь различную грузоподъемность. Чем больше грузоподъемность крана, тем дороже будет аренда техники. Также на стоимость аренды влияет время аренды. Вы можете арендовать автокран на несколько часов или же на несколько дней. Цена будет зависеть и от компании, в которой вы пользуетесь данными услугами. Некоторые формы предлагают ещё и услуги оператора, который будет управлять автокраном. Если вы пользуетесь такими услугами, то увеличиваете стоимость аренды.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии