Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Ремонт дизельных форсунок Caterpillar от компании DeFors

24 января 2019 14:20

 

Американская компания Caterpillar производит технику и запчасти к ним. Российская компания DeFors занимается восстановлением дизельных форсунок и ТНВД, в том числе от компании Caterpillar, продажей стендов собственной разработки.

Узнать больше об этой компании вы сможете на сайте defors.ru. Вы можете рассчитывать на выполнение восстановления форсунка любой модификации при помощи надежных стендов для диагностики собственной разработки. Компания предлагает быструю доставку по нашей стране, Казахстану. Она функционирует на рынке уже семь лет. Фирма выступает в качестве разработчики стендов для диагностики, так что знает всё о восстановлении форсунок. Диагностика производится с демонстрацией тест-планов запчастей. Клиентам обеспечивается гарантия на пять месяцев независимо от вида используемого топлива.

Заполните собственную заявку на ремонт форсунок вы можете на сайте фирмы. После этого менеджер перезвонит вам по телефону. Он консультирует вас по вопросам ремонта, обозначит цену. Всё работа прекрасно автоматизирована, поэтому ремонт выполняется в короткие сроки. Вы сможете быстро получить свой заказ.

Компания занимается и ремонтом моторов. При работе двигателя в плохих условиях зачастую засоряется система подачи топлива. Крупные частицы попадают в форсунки, что способствует поломке. Компания Caterpillar создает надежные моторы, которые эксплуатируются годами, но иногда они тоже нуждаются в ремонте. Для восстановительных работ форсунок фирма DeFors использует стенды. В отличие от ПК диагностики стенд позволяет добиться более четкого результата. Для того, чтобы система двигателя работала исправно, требуется вовремя менять масло и заливать качественное горючее.

Если ваш мотор стал плохо заводиться, вы заметили дым из выхлопной трубы, сильное трение, всё это свидетельствует о неисправности. Специалисты данной компании могут найти решение имеющейся проблемы. Они предлагают ремонт форсунок. Всем клиентам гарантируется оперативная доставка . Вы можете получить консультацию о ремонте, ценах. Для этого достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты проконсультируют вас по важным вопросам.

 

Также компания предлагает продажу стендов. Ее целью является создание экологических технологий. Она стремится сделать жизнь более эффективной для своих клиентов. Сегодня данная фирма является создателем высокоточного и мощнейшего оборудования для проверки и восстановления форсунок.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии