Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать натяжной потолок?

25 января 2019 10:21

Натяжной потолок - это красивое и долговечное покрытие, которое используется во всех современных ремонтах. Материал натяжного потолка является разнообразным. Вы можете выбрать подходящее решение для любого помещения. Натяжной потолок выглядит дорого и стильно. Вы можете заказать натяжные потолки в Москве на сайте potolki-euro.ru.

Как выбрать натяжной потолок?

Прежде всего нужно определиться с тем, в какой комнате вы его будете его устанавливать. Например, для установки в ванной не подойдёт тканевый натяжной потолок, поскольку он быстро испортится. Также такой материал будет неподходящим и для кухни. При подборе натяжного потолка стоит обратить внимание на следующие критерии:

1. Материал.

2. Фактуру.

3. Дизайн.

4. Конструкцию.

5. Производителя.

Потолки такого типа бывают плёночные и тканевые. Последние изготавливаются из ткани, пропитанной специальным составом. Они не накапливают на себе грязь, имеет влагоотталкивающие свойства. Полотна из ПВХ имеют высокую степень эластичности, но не обладают такой же прочностью, как изделия из ткани. Однако они являются очень влагостойкими.

Фактура потолка может быть матовой, глянцевой или сатиновой. Матовая фактура смотрится как потолок, покрытый штукатуркой. Подобный вариант подойдёт для тех людей, которые предпочитают классику. Он может иметь различные оттенки.

Глянцевый потолок отличается красивым блеском. Он смотрится очень изысканно, но не всегда может писаться в интерьер с большим числом мебели. В жилой комнате такой потолок может создать расслабляющая обстановку. Глянец может увеличивать помещение визуально. Он прекрасно подходит для комнат, в которых потолки низкие.

Сатиновый потолок представляет собой нечто среднее между глянцевой поверхностью и матовым вариантом потолка. Структура этого материала похожа на сатин. Он имеет отражающие характеристики, в вечером создает приятное свечение.

Выбирать натяжной потолок следует с учетом того, в каком помещении он будет располагаться. Светлые оттенки глянцевых потолков могут визуально расширить маленькую комнату. Они прекрасно подходит для помещений с низким уровнем освещения. Если вы планируете размещение потолка натяжного в спальной комнате, присмотритесь к изделиям с орнаментами и узорами. Они создают приятную атмосферу и особый уют. Для оформления детской комнаты можно выбрать натяжные потолки с изображениями героев мультфильмов, животных.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии