Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Аренда офисов в центральной части столицы

24 января 2019 09:01

Покупка офиса требует серьезных финансовых вложений. Молодые фирмы не всегда располагают достаточным количеством денежных ресурсов для этого. Именно поэтому так популярна аренда офисных помещений. Вы сможете подобрать оптимальный вариант по удаленности от центра, качеству ремонта и другим параметрам. В Центральном округе Москвы предлагается аренда офиса у метро «Белорусская». Это хороший вариант для компаний, начинающих свою деятельность.

Какие преимущества дает аренда офисов на «Белорусской»?

В первую очередь – престижное расположение в Центральном округе столицы. За счет этого обеспечивается высокая проходимость. Близость станции метрополитена – огромный плюс. За счет этого гарантируется транспортная доступность. Также станции подземки – прекрасный ориентир. Особое значение это имеет для тех компаний, в офисы которых приезжают иногородние и иностранные партнеры. Станция «Белорусская» своим западным павильоном граничит с одноименным железнодорожным вокзалом. Такое соседство делает данную локацию еще более престижной.

В этом районе концентрируется деловая активность, хорошо развита инфраструктура, имеются отделения банков, пункты обмена валют, юридические конторы и т.п.

Арендовать офис можно в современных бизнес-центрах, предлагающих комфортные условия для предпринимателей. Это не просто здания, в которых располагаются представительства компаний, - это место концентрации деловой активности.

Администрация (управляющая компания) поможет подобрать лучший вариант для вашей фирмы с благоприятным соседством. Исключается размещение конкурирующих организаций рядом.

Из недостатков можно отметить лишь довольно высокую ставку по арендной плате. Она будет тем выше, чем престижнее бизнес-центр. В более удаленных от метро офисных зданиях стоимость аренды площадей ниже, чем в тех, что расположены рядом с ним.

Если вы хотите немного сэкономить – заключайте договор напрямую с собственником, без посредников.

Таким образом, расположение имеет следующие плюсы:

  • Близость ж/д вокзала. Благодаря этому повышается мобильность сотрудников, упрощается их выезд за пределы столицы. Не возникает сложностей с тем, чтобы встретить иногородних партнеров;
  • На станции «Белорусская» расположен переход с кольцевой линии на зеленую ветку. Это еще больше увеличивает транспортную доступность данного места.
  • Развитая сеть наземного транспорта;
  • Высокий уровень бизнес-центров в этом районе;
  • До центра столицы около трех километров;
  • Расположение престижное, что повышает уровень доверия к вашей компании;
  • Хорошая окупаемость любой коммерческой недвижимости.

Аренда коммерческой недвижимости у метро «Белорусская» – оптимальный вариант для размещения компании, занимающейся продажами различных товаров, в том числе и через интернет. В одном бизнес-центре вы сможете снять и офис, и склад. Близость ж/д вокзала, метро и развитая сеть наземного транспорта упрощают логистику и делают ее менее затратной. Также это место будет идеальным для компаний, чья деятельность связана с иногородними партнерами и гостями столицы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии