Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Оригинальные смартфоны iphone 6s

23 января 2019 10:30

Несмотря на то, что айфон 6s поступил в широкую продажу достаточно давно, даже сегодня многие пользователи не спешат переходить на обновленные версии. Дело в том, что эта модель собрала в себе все лучшие качества «яблочных» гаджетов:

  • Лаконичный, узнаваемый дизайн.
  • Прекрасная камера.
  • Удобство управления.
  • Наличие множества встроенных функций для комфортной работы и досуга.
  • Прочность и устойчивость к внешним факторам.

Iphone 6s в любом цвете на нашем сайте можно приобрести по доступной цене, оформив заказ в считанные минуты.

Особенности Iphone 6s

Если сравнивать с дизайном классической «шестерки» можно отметить, что айфон 6s заметно прибавил в весе. Так, если раньше вы не пользовались «яблочными» смартфонами, к устройству придется привыкать, однако, как показывает практика, небольшой дискомфорт проходит уже через пару дней активной эксплуатации.

Модель доступна в четырех расцветках. Поклонникам строгой классики рекомендуется обратить внимание на уже ставшие традиционными оттенки «серебристый» и «серый графит». А тем, кто следит за трендами, понравятся стильные цвета «розовый» и «золотой».

Важное преимущества версии 6s – более прочный корпус, который надежно защищает устройство при падениях, попадании пыли и влаги. При создании смартфона разработчики учли многочисленные жалобы на предыдущую модель, ведь по словам пользователей, стандартная «шестерка» склонна к повреждениям даже при минимальных воздействиях. Тестирования айфона 6s подтверждают, что аппарат стал намного устойчивее.

Настоящее открытие – технология 3D Touch, которая значительно упрощает процесс управления гаджетом. Теперь для того, чтобы перейти в необходимый раздел, вернуться к домашней странице, отправить СМС или сообщение в онлайн-мессенджере, достаточно одного прикосновения.

Пользователи, любящие фотографировать, отметят безупречное качество камеры. Благодаря разрешению 12 мегапикселей и множеству встроенных эффектов, фотографии на айфон 6s выглядят не хуже снимков на профессиональную технику.

Заказать iphone 6s недорого

Интернет-магазин applestore.uz предлагает оригинальные модели Iphone 6s, приобрести которые можно в любом цвете. Мы являемся официальным дилером компании Apple в Ташкенте, что позволяет гарантировать безупречное качество реализуемой продукции и устанавливать доступные цены на все виды товаров.

Перед оплатой вся техника демонстрируется клиенту, чтобы избежать продажи бракованных устройств. При обнаружении заводских неполадок, мы готовы оперативно устранить проблему за свой счет или заменить смартфон на новый.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии