Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Доставка для интернет-магазинов по России с помощью агрегатора Шиптор

15 января 2019 14:50

Когда речь идет об онлайн-продажах, то первое, что на что нужно обратить внимание — это логистика. Даже самые востребованные товары будут неинтересны покупателю, если он останется недовольным обслуживанием. Учитывая географические масштабы страны, становится понятно — без помощи профессиональных агрегаторов быть конкурентоспособным на рынке очень сложно. А вот если организовать доставку для интернет-магазинов России через сервис Шиптор, то за свою репутацию можно не волноваться. Данная компания уже не первый год занимается оказанием логистических услуг, работая в сотрудничестве с ведущими сервисами доставки: Boxberry, DPD, IML и так далее. Агрегатор активно взаимодействует и с Почтой России, являясь ее федеральным клиентом.

Общий механизм работы с торговыми площадками строится на принципе единого окна. То есть все операции по подготовке посылок к отправке, их транспортировке и отслеживанию регламентируются одним общим договором. Благодаря такой системе, появляется возможность более продуктивно использовать рабочее время и трудовые ресурсы, а значит, и улучшать показатели прибыли. Доставка для интернет-магазинов по России на сегодняшний день производится уже в более чем семь тысяч населенных пунктов и география охвата постоянно расширяется. Подключение к сервису Шиптор бесплатное. После регистрации на сайте агрегатора становится доступен личный кабинет, где будут отображаться все операции по движению заказов. В системе предусмотрена возможность для формирования различной статистической и бухгалтерской отчетности.

Стоимость доставки по России для интернет-магазинов рассчитывается исходя из срочности пересылки, объемов перевозимого товара и других факторов. Ознакомиться с тарифами на улуги, предоставляемые агрегатором, можно на официальной странице Shiptor. Для клиентов из Москвы предлагается ряд сопутствующих услуг. В частности, предоставляется склад для хранения продукции, проводятся операции по сборке промо-наборов, упаковке и стикеровке посылок, наклейке этикеток и прочие услуги. Также сотрудники технической поддержки оказывают помощь в настройке дополнительных модулей для онлайн-маркетов, виждетов и других инструментов управления. Уточнить все интересующие вопросы всегда можно, позвонив в службу поддержки или написав на электронную почту компании.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии