Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Особенности заключения договора на техническое обслуживание электроустановки

10 января 2019 16:06

Своевременное техническое обслуживание электроустановок – это необходимая мера, которая позволяет предприятию уверенно выполнять основные функции без внезапных отключений, аварий и прочих внештатных ситуаций.

Заключая договор на обслуживание электрощитового оборудования , клиент получает гарантированную защиту от долгих простоев приборов, потребляющих электроэнергию. Компания «Строй-ТК» обязуется выполнять периодическое обслуживание электроустановок и резервирование для своих партнеров запасных частей для быстрого восстановления электрощитового оборудования клиента.

Виды предлагаемых договоров

Чтобы заказчик мог получить качественное и своевременное обслуживание электроустановок компанией «Строй-ТК» предлагается на выбор 5 вариантов договора на обслуживание и проведение электромонтажных работ электрооборудования в Москве и Московской области.

1. Беззаботный – имеет фиксированную стоимость, охватывает полный спектр услуг с установкой необходимых запасных частей. Не имеет ограничений по количеству аварийных выездов.

2. Расчетливый – позволяет получить минимальный пакет выполняемых электромонтажных работ за умеренную плату. Дополнительные заказы оплачиваются согласно прейскуранту.

3. Экономный – в этот договор заложено определенное количество выездов оперативной бригады необходимых для поддержания нормальной работы электрощитового оборудования и подачи электроэнергии клиенту.

4. Свет – данное соглашение позволяет контролировать исправность приборов освещения, предприятия партнера компании «Строй-ТК». Дополнительные опции заказываются и оплачиваются дополнительно.

5. Аварийный – в данный вид договора входит стоимость выполнения аварийных работ. Используемые ЗиП оплачиваются отдельно по представленному прейскуранту.

Периодичность проверки

Частота выполнения наладочных работ и осмотра электрощитового оборудования клиента не реже 1 раза в квартал либо 1 раз в месяц. Выбор периодичности технического обслуживания определяется согласно технической документации оборудования передающего и потребляющего электроэнергию. В схему осмотра и наладки включается проведение плановых и предупредительных работ. Данные мероприятия обязательно согласуются с производственным графиком предприятия.

Преимущества от сотрудничества с нашей компанией

Заключение договора на облуживание электрики и проведение электромонтажных работ специалистами «Строй-ТК» позволяет получить следующие преимущества:

  • не требуется содержать штат высококвалифицированных работников;
  • не нужно проводить периодическое обучение персонала;
  • отпадает необходимость покупки и хранения ЗиП для электроустановок;
  • отсутствуют многие затраты на покупку и поверку соответствующего инструмента.

Заключение договора на обслуживание электроустановок с компанией «Строй-ТК» - это залог оперативного восстановления работоспособности электроустановки вашего предприятия.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии