Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Какими преимуществами обладает Skoda Kodiaq 2018?

10 января 2019 09:40

Сложно найти водителя, который бы не слышал о существовании автомобиля Skoda Kodiaq. Потому что это один из самых необычных и из-за того узнаваемых автомобилей компании. Появилась серия относительно не так давно и за это время успела набрать нереальную популярность. Даже на территории стран СНГ уже можно встретить огромное количество водителей, которые с удовольствием используют именно эти транспортные средства. Этот большой чешский кроссовер стал своего рода легендой. Не замечать его просто нереально. Поэтому стоит разобраться, за что именно люди полюбили данный транспорт.

И первое, что тут же приходит на ум – его экономичность. Несмотря на внушительные размеры и уникальную производительность, машину нельзя назвать прожорливой. Особенно стоит отметить то, что средний расход на сто километров составляет максимум 7.8 литров. Что очень неплохо для такого класса автомобиля. Тем более, что он действительно внушает по части производительности. Но главное, что при этом автомобиль ещё и невероятно надёжный. С ним у вас точно не возникнет проблем. Некоторые водители считают, что у данного транспортного средства существует огромная проблема, касающаяся коробки передач. Будто она работает не так хорошо, как у тех же транспортных средств компании Volkswagen. Хотя на самом деле, никаких проблем с данным транспортным средством возникнуть не может. Потому что дизайнеры, разрабатывавшие каждый элемент данного транспортного средства, выкладывались на полную катушку и не старались сэкономить ни на одной мелочи. Поэтому вы можете не сомневаться, что каждый элемент машины надёжный настолько, насколько это вообще возможно. Никаких проблем с перегревом или переохлаждением. Использовать транспортное средство можно при любых погодных условиях.

Высокое качество можно оценить даже, перейдя на веб-сайт https://www.bogemia-skd.ru/kodiaq/overview/. Потому что даже по фотографиям видно, что с эргономикой у транспортного средства всё более чем хорошо. Уместить в салоне можно абсолютно всё что угодно. Туда помещаются далеко не только пассажиры, но также и куча вещей, которые могут вам понадобиться при длительной поездке. Если оценивать салон по пятибалльной системе – то он безусловно заслуживает пяти баллов. Двойной бардачок, а также наличие зонтика в дверной панели – это интересные детали, которыми обладают данные автомобили компании Skoda. Поэтому не удивительно, что даже такие мелкие, но интересные детали способны повлиять на впечатление людей от данной машины. Миллионы людей выбирают именно эту серию. Возможно, и вам стоит попробовать посидеть за рулём подобного транспорта?

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии