Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Доставка из США — вариант использования посредников

29 декабря 2018 09:27

Людей, не смотрящих на ценники в процессе шопинга, в нашей стране меньшинство. А это значит, что превалирующим фактором при покупке того или иного товара является не только его качество, но и стоимость.

Идеальное соотношение этих двух показателей могут предложить только зарубежные интернет-магазины. Одной из наиболее популярных торговых площадок в мире служит американский сайт eBay, которому под силу конкурировать с самим гипермоллом Aliexpress. Такой ассортимент продукции самых разных направлений трудно встретить где-то еще. Одежда и аксессуары, косметика и парфюмерия, электроника, бытовая техника, детские игрушки, антиквариат и предметы коллекционирования — это лишь малая часть перечня существующего ассортимента. Даже несмотря на возможные проблемы с прямой доставкой из США, количество посылок, отправляемых через океан, с каждым годом только растет.

Вопрос пересылки покупок решают специальные посредники. Чаще всего, они работают по так называемой системе Mail Forwarding. То есть предоставляют клиенту бесплатный адрес склада, находящегося в Соединенных Штатах, куда тот отправляет свои заказы. Поступившие покупки проходят несколько этапов обработки, а затем уже от имени посредника перевозятся в Россию к конечному получателю. Одним из таких помощников для зарубежного шопинга является компания Шопотам. 
Доставка из США производится в максимально быстрые сроки и составляет в среднем одну-две недели в зависимости от месторасположения покупателя. Отслеживание отправлений ведется по трекинг-номерам на специальных поисковых сайтах.

Получить свои посылки можно несколькими способами: в ближайшем отделении связи, пункте самовывоза или курьером на руки. Оплатить доставку из США тоже предлагается различными методами: банковской картой или переводом, электронными деньгами, через платежные терминалы. Всего используется более 10 способов. Помимо услуг доставки, компания Shopotam предлагает еще ряд полезных опций для своих клиентов — например, помощь в выкупе товаров (по ссылке или в режиме онлайн-торгов), открытие диспутов при спорных сделках и так далее. На сайте сервиса можно воспользоваться русскоязычным каталогом eBay. Тарифы на услуги посредника представлены в соответствующем разделе и доступны для открытого просмотра. Больше информации можно узнать у специалистов службы поддержки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии