Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Современная художественная школа - где вы научитесь рисовать

23 декабря 2018 18:20

Рисование – это уникальный процесс воссоздания на бумаге или на холсте картинок из жизненного опыта, из книг, из воображения. Яркие и приглушенные тона могут сливаться в одном произведении, которое может однажды прославиться в качестве шедевра. Именно о таком результате мечтают многие художники. В то же время, для десятков тысяч людей мечтой остается само умение рисовать. Однако отсутствие врожденного таланта (по мнению людей) не дает мечте реализоваться.

На практике же, часто человеку просто нужна возможность для того, чтобы врожденные склонности могли проявиться. Кроме того, не всегда следует гнаться за шедеврами. Часто сам процесс создания картин играет большую роль, чем конечный результат.

Преимущества рисования

Специалисты студии https://naydisebya.ru/ ежедневно открывают свои классы для занятий людей, которые всю жизнь имели интерес, к рисованию, но не могли себя реализовать. Здесь также занимаются те, кто никогда и не думал, что будет держать в руках кисти и, испачкавшись в краски, воссоздавать на холсте любимые пейзажи.

Но все приходит в свое время. Современная художественная школа выходного дня для взрослых позволяет многим найти себя, перевести дух, отдохнуть и найти новое увлечение. Даже если ранее не было возможности работать с кистью или карандашами, то можно этим заняться в более сознательном возрасте.

Занятия в художественной школе дает возможность не просто работать над картиной. Это своеобразный психологический тренинг, во время которого можно перевести дух от бытовых или деловых забот и проблем, успокоится, избавиться от стресса. Для многих рисование становится занятием, во время которого наоборот можно сконцентрироваться мыслями на определенной проблеме, и в ходе работы над холстом, придумать верное решение своей проблемы.

Рекомендуется также заниматься написанием картин для того, чтобы развивать творческое мышление, креативность, эстетическое восприятие действительности.

Где научиться рисованию

Освоить рисование для взрослых с нуля в Москве не только можно, но и рекомендуется. Для этого в городе работает уникальная художественная школа, в которой могут заниматься люди разных возрастов, интересов, профессий.

Современная студия мастер классов рисования «Найди Себя» работает для тех, кто ищет возможности самореализоваться или осуществить давнюю мечту. Сюда приходят мамы, которые в декрете и ищут тишину и покой хотя бы на несколько часов. Здесь увлекательно проводят время акулы бизнеса, которые устают от сурового делового мира.

Занятия проходят в группах, но можно договориться об индивидуальных уроках. Группы обычно небольшие, до 8 человек. Именно такое количество учащихся оптимально для того, чтобы один преподаватель успел обойти всех, каждому уделить время, помочь с техникой, цветом.

В школе учат работать в разных стилях, с разными материалами, здесь можно научиться следующему:

  • Живописи,
  • Пейзажам,
  • Работе с маслом,
  • Рисованию пастелью или карандашом,
  • Работа с красками, с акварелью.

Для того чтобы увидеть результат от обучения, не нужно посещать занятия годами. Уже в первый день каждый учащийся может нарисовать понравившуюся картину из каталога и уйти с ней домой. Видимый результат уже после нескольких часов работы с красками, позволяет не потерять интерес к начинанию и продолжить заниматься.

В стоимость курсов включены все расходные материалы и инструменты.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии