Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать мебель для летнего кафе?

13 декабря 2018 09:01

С приходом теплого времени года начинают открываться летние кафе. Такие заведения при правильной организации способны принести своим владельцам хорошую прибыль. Ведь практически каждый человек, которые прогуливается по городу в жару, испытывает желание зайти в кафе и съесть мороженое, фруктовый салат, выпить коктейль.

При организации летних кафе большое внимание следует уделить их оформлению, в том числе выбору мебели. Важно, чтобы она была функциональной, комфортный устойчивой к влиянию внешних факторов.

Приобрести качественную мебель для летнего кафе вы сможете в магазине parkmebel.com. Здесь предлагаются комфортные и стильные кресла, красивые столы, которые станут украшением вашего заведения.

Стиль мебели

Очень важно правильно выбрать стиль изделий. Он должен соответствовать стилю вашего кафе. Если вы владеете большим рестораном, в который люди приходят хорошо организовать вечер и расслабиться, то атмосфера должна быть располагающей и уютной. Выбирайте мягкие диваны с креслами, имеющие подлокотники.

Если ваше кафе ориентировано на оперативный перекус, выбирайте простую мебель. Она может быть яркой расцветки. Кафе восточной кухни оформляются в красных, белых цветах. Если ваше кафе сделано в стиле кантри, выбирайте грубую, массивную мебель из дерева.

Функциональность

Большое внимание стоит уделить и функциональности. До покупки протестируйте стулья и диваны на комфортабельность. Бывает так, что красивое кресло получается совсем неудобным.

Материал изготовления

В современных заведениях питания можно увидеть большое количество мебели, созданный из различных материалов. Часто используется дерево, металл, пластик. Необходимо, чтобы материал являлся долговечным. Поскольку мебель для летнего кафе обычно располагается на улице, она должна быть устойчивой к влаге, температурному воздействию, грязи. Поэтому следует выбирать материалы, которые отличаются особыми свойствами. К ним относят ротанг и пластик. Они часто используются для изготовления мебели для сада.

Требования к обслуживанию

Определенные мебельные предметы поражают своим разнообразием форм и дизайнерскими изысками. Но на практике они оказываются малофункциональными и сложными в уходе. Поскольку мебель для летнего кафе размещена на улице, то она будет часто загрязняться. Поэтому желательно, чтобы ухаживать за ней можно было легко.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии