Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать норковую шубу?

12 декабря 2018 09:11

Норковая шуба - это не только показатель роскоши, но ещё и очень тёплая одежда для зимы. Хорошая шуба из норки стоит много, так что к ее покупке рекомендуется подходить с высокой долей ответственности.

Как проверить качество меха?

В первую очередь нужно смотреть на качество меха. От этого будет зависеть службы шубы из меха норки. Попытайтесь разгладить мех против шерсти, проверьте, как быстро он вернётся в свой вид. Если мех торчит и не возвращается обратно, это говорит о его невысоком качестве.

Проведите вешний осмотр. Возле кожи должен находиться лёгкий пушок, покрывающий поверхность шкурки. Если его нет, следует отказаться от покупки.

Проверьте, насколько прочен мех. Просто потрясите шубу или подергайте за волоски. Если волоски без проблем выдергиваются или у вас в ладони остается пучок шерсти, это плохой признак. Кстати, если вы не имеете уверенности, что шуба является действительно норковой, посмотрите на длину ворса. Все волоски должны иметь одинаковую длину.

Качественные норковые шубы вы сможете приобрести на сайте https://dianafurs.ru.

Как подобрать цвет шубы?

Вопрос выбора цвета является сугубо индивидуальным. Каждая женщина имеет свои предпочтения. Однако зачастую на выбор влияет мода. Если мех шубы достаточно темный, то изделие было окрашено или изготавливалась из старого меха. Мездра высокого качества отличается светлым оттенком и блеском. Кожа окрашенной норки будет темной.

Если шуба крашеная, то это никак не говорит о ее невысоком качестве. Ведь мода все время меняется и в последнее время наблюдается тенденция в сторону использования ярких расцветок. Другой вопрос, когда продавцы завышают цену и выдают окрашенные шубы за шубы из редких пород норки. Так, например, иногда приходится встречать "черную норку", которой в природе не существует. Рассмотреть качество краски очень просто. Для этого потрите платком поверхность меха. Если на нём осталась краска или волоски, это свидетельствует о невысоком качестве окраски.

При покупке шубы нужно решить, сколько вы запланировали ее носить. Если вы не думаете носить шубу долго, то можете выбирать изделия любого цвета. Но если вы хотите носить шубу более 10 лет, то лучше смотреть на изделия натуральной окраски.

На сайте https://dianafurs.ru/catalog/norka/svetlyie-shubyi-iz-norki/ вы найдете большой ассортимент качественных норковых шуб различных моделей и цвета.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии