Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Новостройки: территория комфортной жизни

30 ноября 2018 15:33

По данным аналитиков, большинство покупателей недвижимости отдает предпочтение новостройкам. Современные жилые комплексы предлагают широкий ассортимент удобных и функциональных квартир, а также большой набор дополнительных опций. В них предусмотрены паркинги, коммерческие площади, где размещаются объекты собственной инфраструктуры, благоустроенные территории с зелеными насаждениями, спортивными и игровыми зонами.

В настоящее время новостройки в Москве можно найти практически во всех столичных округах. Наибольшим спросом у покупателей пользуются объекты классов «бизнес» и «комфорт», расположенные в районах с качественной инфраструктурой, удобным транспортным сообщением и благоприятной экологической обстановкой.

Хороший выбор вариантов представлен у одного из ведущих застройщиков, «Группы ЛСР». Сегодня компания ведет строительство четырех объектов:

* ЖК «ЗИЛАРТ» в Даниловском районе;

* ЖК «Лучи» в Солнцево;

* ЖК «Нахабино ясное» в ближнем Подмосковье;

* ЖК «Ленинградка 58» в Головинском районе.

Последний вариант отлично подойдет тем, кто ищет квартиры у метро «Речной вокзал» в современном и качественном жилом комплексе. Это новый проект застройщика, продажи квартир здесь начались недавно, и сейчас здесь широкий выбор жилья по разумным ценам.

Новостройка, куда хочется переехать

Комплекс бизнес-класса «Ленинградка 58» строится в квартале, ограниченном ул. Пулковской, Ленинградским шоссе и Конаковским проездом. В непосредственной близости от новостройки раскинулись Химкинское водохранилище, парки Дружбы и Речного вокзала.

В состав новостройки войдут два монолитных корпуса. Минимальная высота зданий 14 этажей, максимальная – 29. Строительство ведется по авторскому проекту, и фасады зданий, выдержанные в современной футуристической стилистике, будут выгодно выделяться на фоне окружающей застройки.

Подземный уровень комплекса займет паркинг, а на первых этажах корпусов разместится коммерческая зона, где будут работать магазины, студии красоты, медицинские кабинеты, развивающие детские клубы и другие объекты.

В ЖК «Ленинградка 58» будет расположено 966 квартир от одной до четырех комнат. Их метраж разнится от 33,5 до 96,5 квадратных метров. Среди планировочных решений есть варианты с французским балконами, просторными террасами, откуда открываются прекрасные виды на водохранилище и парки.

На территории комплекса «Группа ЛСР» выполнит комплексное благоустройство. Здесь появятся зеленые насаждения, игровые городки для детей разного возраста, зона workout и места для отдыха.

Локация, где ведется строительство комплекса, полностью обеспечена объектами инфраструктуры. В радиусе километра находятся шесть детских дошкольных образовательных учреждений, две гимназии, несколько школ, многочисленные магазины, точки общепита, финтес-центры, торгово-развлекательные и офисные комплексы. Рядом действуют сразу две станции метро: «Речной вокзал» и «Водный стадион». К центру столицы и МКАД ведет Ленинградское шоссе.

Окончание работ и ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на начало 2021 года.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии