Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В ЖК «ЗИЛАРТ» снова старт продаж

28 ноября 2018 09:56

Большинство новостроек в центре Москвы – это точечные проекты, втиснутые между домами старой постройки. Крупных проектов, предлагающих широкий спектр дополнительных опций и услуг, здесь совсем немного. Но среди них выгодно выделяется ЖК «ЗИЛАРТ», масштабный проект бизнес-класса с уникальной организацией внутреннего пространства.

Его строительство ведется в Даниловском районе, на берегу Москвы-реки. Это локация с хорошей инфраструктурой, а транспортная доступность ЖК «ЗИЛАРТ» обеспечивается сразу тремя станциями метро: «Тульской», «Технопарком» и «Автозаводской», а также станцией МЦК «ЗИЛ» и ТТК. От исторического центра города новостройку отделяют всего 5 километров.

Общая площадь комплекса составит почти 65 гектаров. Здесь появится не только около миллиона квадратных метров качественного современного жилья, но и множество инфраструктурных объектов, парковая зона и культурное пространство.

В настоящее время строительство первой очереди подходит к концу, и уже до конца текущего года первые покупатели квартир смогут справить новоселье. Сейчас застройщик, «Группа ЛСР», объявил старт продаж 2 очереди в ЖК «ЗИЛАРТ». На данном этапе предлагается максимально широкий выбор квартир по самым выгодным ценам.

Почему стоит выбрать ЖК «ЗИЛАРТ»?

ЖК «ЗИЛАРТ» - это отличный выбор для всех категорий покупателей. Семьи с детьми оценят удобные игровые детские городки, парк и близость образовательных учреждений, которые будут построены в рамках комплекса. Молодые и активные люди смогут заниматься спортом и посещать развлекательные заведения. Пожилые – неспешно прогуливаться по набережной, наслаждаясь красотами города или посещать театры. Деловые люди смогут вести бизнес рядом с домом.

Да, все это будет в ЖК «ЗИЛАРТ»! Пять тематических пространств комплекса содержат все необходимое для жизни:

  • В жилом пространстве расположатся разновысотные корпуса, где можно выбрать и небольшую функциональную однокомнатную квартиру, и просторную «трешку», и даже таунхаус площадью до 280 квадратных метров;
  • В парковой зоне обустроены места для пикников, отдыха и спортивных упражнений. Причем, арендовать велосипед или ролики можно будет прямо здесь;
  • В пространстве знаний создадут уникальный образовательный центр, состоящий из детских садов и школы. Ребенок сможет с малых лет до окончания школы общаться в одном коллективе. Кроме того, в рамках комплекса будут и отдельные детсады и школы, так что понятие «очередь в садик» жильцам будет незнакомо;
  • Прогулочная набережная со спусками к воде, причалами и кафе станет излюбленным местом для отдыха. Здесь можно будет сесть на водный трамвайчик, прокатиться и посмотреть на Москву с воды.
  • Но главной достопримечательностью ЖК «ЗИЛАРТ» станет пространство притяжения. Это пешеходный бульвар, который пройдет через весь комплекс. Вдоль него расположатся магазины, точки общественного питания, фитнес-клубы, торговый, развлекательный и офисный центры, кукольный и драмтеатры, музей современного искусства, где будут представлены экспозиции из Эрмитажа.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии