Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

La Maree – морепродукты, элитные сыры и мясные деликатесы

27 ноября 2018 10:34

Компания "La Maree" является поставщиком морепродуктов, эксклюзивной продукции и деликатесов. Она изготавливает элитные сорта сыра, имеющие хороший вкус и неповторимый аромат. Продукция компании имеет высокий уровень качества. Она изготавливается лучшими сыроварами. В каталоге компании вы сможете найти как классические, так и эксклюзивные сорта сыров, при изготовлении которых применяются только качественные ингредиенты. Качество всех товаров тщательно контролируется. Для клиентов выбирается лучшее. Вы сможете найти продукт с белой и голубой плесенью. Также предлагаются и твердые сыры на любой вкус.

К преимуществам компании можно отнести следующие:

1. Высокое качество товаров, свежесть. Все сыры хранятся при высокой температуре, что позволяет им сохранять свой вкус.

2. Огромный ассортимент продуктов. Здесь вы сможете купить сыры, как для повседневного употребления, так и для праздничного стола.

3. Оптовые поставки товаров. Компания сотрудничает с супермаркетами, кафе и ресторанами.

Помимо сыров в этой компании вы сможете приобрести замороженные, охлажденные и свежие морепродукты. Здесь представлены деликатесы рыбные, икра, моллюски, которые придутся по вкусу любым гурманам. В них содержится большое количество белка и полезных микроэлементов. Компания поставляет морские продукты на рынок с 1989 года. Она имеет собственный складской комплекс. Вся продукция соответствует высоким требованиям качества. Для доставки товаров на дом используются специальные рефрижераторы. Еще одним преимуществом данного поставщика являются доступные цены. Ознакомиться с ассортиментом и приобрести продукцию данной фирмы вы сможете на сайте https://shop.lamaree.ru/catalog/syry/. Здесь все продукты делятся по разделам.

В этой компании вы сможете приобрести трюфельные продукты, мясную гастрономию. Предлагается большой выбор шоколада и различных десертов, овощей и фруктов. Вы сможете приобрести вкуснейшие шоколадные трюфели, французский шоколад, конфеты. Оформить заказ можно через интернет. Достаточно заполнить форму.

Также здесь предлагается консервированная продукция, в том числе паштеты. Сотрудничество с данным поставщиком обеспечит вам наличие качественных, свежих и вкусных продуктов на любом столе. Если вы являетесь владельцем ресторана или кафе, вам стоит обратить внимание на компанию "La Maree".

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии