Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Почему стоит записывать к врачам через интернет?

14 ноября 2018 14:40

Вы могли об этом не подозревать, но сейчас больше не нужно отстаивать большие очереди к врачам, или же звонить по специальным номерам. Всё можно сделать при помощи интернета. Сейчас прямо на сайте размещён отдельный список, по которому можно подобрать врача для личного использования. Что крайне важно, потому что вы можете не переживать относительно того, чтобы проходить регистрацию к врачу. Сейчас можно записаться на приём к платному врачу с помощью специализированного сервиса. Это актуально для жителей Санкт-Петербурга.

Делается всё более чем просто – прямо на http://spb.farmamir.ru есть отдельный фильтр, который можно использовать, чтобы подобрать соответствующую профессию врача. После того, как вы подобрали того, кто вам нужен, можно посмотреть время работы, по которому он работает. Потом можно совершить запись на приём. После чего вы можете спокойно ожидать своей очереди, занимаясь своими делами. Нужно лишь в назначенное время появиться в больнице.

Подобная система записи на приём к врачу появилась относительно не так давно. Чтобы её полноценно осуществить, потребовалось подключить лечебное учреждение к электронной системе. Может показаться, что в этом нет ничего такого сложного, но на самом деле, когда врачей в больнице находится огромное количество и их нужно заносить в базу согласно расписанию – оказывается, что задача не из самых лёгких.

Но зато для пациента подобная система, безусловно, является крайне удобной. Потому что для записи, всего лишь нужно ввести минимальное количество информации. Зато вы сразу же получите возможность пойти к врачу на удобное для вас время. Тем более, что для регистрации не нужно осуществлять каких-то особенных действий.

Можно выделить сразу несколько явных преимуществ, которыми обладает подобный способ записи к врачу через специализированный сервис. Самое очевидное – вы сохраняете большое количество собственного времени. Подобный сервис доступен двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Из-за чего у вас точно не возникнет трудностей с тем, чтобы записаться к врачу при любом удобном случае.

Даже, если вдруг возникнет ситуация, что вы не можете посетить врача в назначенный вам день – вы можете легко отменить запись и это никаким образом не повлияет на дальнейшую работу с сервисом. Сервис можно использовать как с помощью персонального компьютера, так и телефона или планшета. Если что-то непонятно относительно работы сервиса, можно задать вопрос по контактному номеру телефона.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии