Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Мобильный бетонный завод: функционал и преимущества

12 ноября 2018 22:00

Строительная сфера активно развивается, поэтому увеличивается спрос на основной материал для строительства - бетон. Обычно изготовление бетона выполняется на стационарных заводах по изготовлению бетона, которые есть во всех городах. Доставка осуществляется при помощи автомобилей-бетономешалок. Однако такая схема поставки бетона является не совсем удобной. Бетонные заводы имеют множество преимуществ перед обычной поставкой бетона. Они позволяют обеспечить регулярное изготовление бетона в необходимом количестве и на различных объектах.

Если вы хотите купить мобильный бетонный завод, узнать подробнее об этом можно на сайте mobilebeton.com.

Плюсы мобильных бетонных заводов

К плюсам данных устройств можно отнести следующие:

1. Возможность изготовления бетонной смеси разнообразных марок. Передвижной бетонный завод имеет автоматическую систему управления, с помощью которой можно создавать подачу составляющих в различных пропорциях. Перенастроить изготовление бетона другого сорта можно буквально за несколько минут.

2. Наладить изготовление смеси бетонной можно в любых условиях. Вы сможете настроить изготовление бетона даже в труднодоступных местах.

3. В процессе изготовления у вас будут отсутствовать отходы. Вы сможете создать точный объем партии. Все исходные материалы будут смешиваться лишь в процессе изготовления.

4. Мобильные заводы для производства бетона являются экономичными. Ведь вам не придется тратиться на транспортные расходы с простоями. При этом вы сможете получить бетон высокого качества. Для производства бетона можно использовать вторичное сырье и органические отходы.

Мобильные бетонные заводы могут иметь несколько вариантов установки. Они могут ставится на железнодорожные платформы, передвижные системы и на шасси. Вы сможете приобрести завод с разным объемом получаемой смеси в зависимости от ваших запросов. Приобрести мобильный завод для создания бетона вы можете на сайте mobilebeton.com. Компания имеет представительства в различных странах, в том числе в Белоруссии, России, странах Прибалтики.

Она предлагает бетонные заводы Reimer, которые обеспечивают приготовление качественной и прочной бетонной смеси. Также компания предлагает передачу в аренду мобильных бетонных заводов. Бетонные заводы Reimer является прекрасным решением для изготовления данного строительного материала.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии