Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как получить подписчиков в Инстаграм?

11 ноября 2018 10:44

Если бы хотите, чтобы ваши фотографии в Instagram просматривало как больше людей или вы продвигаете свой бизнес через эту сеть, то вам нужно задуматься о том, как привлечь подписчиков. Здесь не обойтись без разработанных методик.

Зачем нужны подписчики?

Они необходимы не только для поддержания самооценки хозяина странички. Чем больше будет ваша аудитория, тем больше людей смогут увидеть ваши фотографии, ваши коммерческие предложения. Если у вас не будет много фолловеров, то вести свою страницу в Инстаграм просто бессмысленно.

Сделать больше число подписчиков можно при помощи масслайкинга и массфолловинга. Если вы не хотите заниматься привлечением подписчиков вручную, то вы можете их накрутить. Также можно и накрутить лайки в Инстаграме.

Как увеличить количество подписчиков в Инстаграме?

Если вы готовы действовать самостоятельно, то ниже будут описаны способы, с помощью которых вы сможете привлечь фолловеров.

1. Подпишитесь на похожие аккаунты. Инстаграм является сообществом, в котором люди живут активной жизнью. Так что загружать свои фотографии недостаточно, чтобы заполучить посетителей. Найдите аккаунты, которые по тематике являются схожими с вашим. Сделать это можно по хэштегам. Не нужно оформлять подписку на все страницы, от этого ваша лента новостей окажется перегруженной. Подпишитесь лишь на тех личностей, которые интересуют вас. Вполне вероятно, что владельцы этих аккаунтов в ответ решат подписаться и на вас.

2. Давайте ответы на комментарии под фото. Очень важно поддерживать взаимодействие с посетителями вашей страницы. Благодарите подписчиков за комплименты.

3. Спрашивайте своих подписчиков. Чтобы оживить комментарии, в конце каждого поста или под каждой фотографией задавайте вопросы. На них будут отвечать подписчики. Если вам сложно раскручивать свой аккаунт вручную, обратитесь к более простым методам. Например, вы можете купить подписчиков в Инстаграм.

4. Привяжите свою страницу к Facebook. Facebook является владельцем Instagram, так что если вы привяжите свою страницу к этой социальной сети, то сможете получить еще больше фолловеров. Все ваши записи из Instagram будут отправляться в Facebook.

5. Заполнить информацию о себе. Многие пользователи игнорируют этот момент и оставляют пустой часть своей странички. Опишите в нескольких словах, что вы из себя представляете, зачем ведете свою страницу.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии